0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Процессор эффектов Behringer FX2000

[url=/product/processor-effektov-behringer-fx2000]Процессор эффектов Behringer FX2000[/url]
Плюсы:
Цена, функционал
Минусы:
Не выявлены

Об этом процессоре эффектов в своё время писал даже журнал "Звукорежиссёр". FX2000 - это обновлённая версия модели Virtualizer PRO DSP 2024P, в которую добавили алгоритмы моделирования 3D-звука. Основное достоинство - это широкий функционал при исключительно демократичной цене. Конкуренты у этой модели отсутствуют, что делает этот процессор идеальным помощником в домашней студии звукозаписи. Можно сколь угодно долго поливать грязью кампанию Behringer и её основателя, но Uli (выпускник консерватории им. Роберта Шумана) понимал, что музыканты в большинстве своём - бедные люди и им нужно доступное оборудование. 5 баллов!
Плюсы:
Большое количество пресетов и эффектов за доступную цену
Минусы:
Эффекты distortion - не самое сильное место прибора

После покупки и начала использования задумался всерьёз о том, что рэковые эффекты могут быть удобнее, чем гитарные педали. Впрочем, наверное, это субъективно. Главное, что удобно - это гибкость настроек. Очень приятная реверберация. Особенно хочется отметить пресеты и настройки модуляций. По соотношению цена/возможности/качество - отличный вариант за свою цену. Хочется даже 3 таких: на разные партии при записи мультитрека. Используется с обычными синтезаторами и с модульными синтезаторами. Хорошая альтернатива педалям. В "цепи" устройств больше видится на отдельных инструментах, чем в конце цепи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!