0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Invotone DSX12SA

[url=/product/sabvufer-invotone-dsx12sa]Сабвуфер Invotone DSX12SA[/url]
Плюсы:
компактный,мобильный,активный
Минусы:
без кроссовера звук грязный

покупал пару лет назад 2 новых саба , никаких проблем за это время с ними не было , работают как лошадки и в холод и  в жару !  с 2 кабинетов баса вполне хватает, особенно если отфильтровать через кроссовер то получается вполне пригодная картина  ! я остался доволен апаратом за эти деньги !
Плюсы:
Вес, габариты, мобильно
Минусы:
Для транспортировки не хватает второй ручки для переноски

Приобрел пару для использования совместно с 12" Invotone IPS12LA. В использовании около года, пошиты чехлы чтоб обезопасить покрытие. для транспортировки конечно 2 ручки не хватает. Но в принципе терпимо.  Звук очень плотный свадьбу до 150 чел ,низа выше крыши. С процессором DBX driverack pa2, вообще прекрасно, но можно и с обычным кроссовером использовать. За свои деньги, сабы очень достойные.
Плюсы:
цена и мощность
Минусы:
внешний вид

покупались 2 саба на уже второй зал, так как на первом взяли другие сабы из данного модельного ряда. эти сабики также справляются, но только с одним сабом не повезло и пришлось опять же везти в гарантийку. перепаяли плату и всё работает идеально. правда поставить их так, чтобы всё выглядело красиво в зале - не получилось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!