0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Караоке-система Evolution Lite2

[url=/product/karaoke-sistema-evolution-lite2]Караоке-система Evolution Lite2[/url]
Плюсы:
компактность, хороший звук, удобное меню
Минусы:
требуется подключение к Интернет (иначе переходит в демо-режим), нет цифрового аудиовыхода

Аппарат приобретен в августе 2017 в комплекте с беспроводными микрофонами Shure (см.фото) для домашнего использования.

Упаковка и компактность устройства по хорошему впечатляют и позволяют использовать в качестве перевозимого устройства (режим "дом-дача-гости"). Очень удобный пульт и программа управления (в моем случае - для iOS). Отличная реализация меню. Большой выбор качественных минусов в нескольких форматах. Я брал версию попроще (не Plus), пока набора композиций хватает, к тому же до конца этого года Pult.ru заявлял о бесплатном обновлении репертуара.

Звуковые возможности аппарата неплохие. На борту имеется программный микшер - для моих потребностей его вполне хватает: есть возможность регулировать громкость по каналам, громкость музыкальной подложки, делей, тон и скорость. Также имеется встроенный 28-ми полосный эквалайзер.

Для меня важным плюсом было бы наличие цифрового аудио-выхода и(или) наличие встроенного Bluetooth-модуля для подключения к современным беспроводным домашним кинотеатрам и активным беспроводным колонкам (в гостях). Если производителю удастся программно реализовать возможность подключения к современной акустике через модуль Wi-Fi - это бы воздвигло Evolution Lite2 просто на недосягаемую для конкурентов высоту! С учетом того, что в основе платформы находится Linux - это вполне реализуемый вариант!  

Из недостатков устройства замечу его достаточно сильный нагрев и, как следствие, шумность вентилятора устройства (по звуку похоже на работающий системный блок компьютера). В целом караоке не мешает, но нагрев следует иметь в виду при монтаже устройства в стойку или установке в шкаф. Также замечу, что устройство иногда глючит - зависает и не отзывается на пульт. Подозреваю кривость сетевого интерфейса, т.к. глюки проявляются при подключении планшета.

Кроме того, хотелось бы иметь возможность вручную отключать сетевые режимы устройства: например, на даче у меня нет проводной сети или WiFi, однако, устройство упорно ищет сеть и пока ее не найдет не переходит из режима демо в стандартный рабочий режим - в демо режиме проигрывание треков ограничено 2-мя минутами. Может быть я просто что-то не так делаю? Хотя меню интуитивно понятное и удобное.

В целом, караоке Evolution Lite2 со своими функциями справляется очень хорошо! Главное, что пользоваться удобно и качество музыкальных композиций на голову выше, чем у использовавшегося ранее LG или Madboy-1500. Цена, конечно, тоже на порядок выше, но тут каждый решает сам...

Всем спасибо, кто дочитал до конца ;))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!