0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DJ-контроллер Novation NOVATION Launchpad

[url=/product/d--kontroller-novation-novation-launchpad]DJ-контроллер Novation NOVATION Launchpad[/url]
И ещё
(Самое важное)когда ставка делалась на модный,легкий и простой ipad ,на все конкретные вопросы по телефону Спецы снисходительно отвечали что-то типа «берите уже-все там -класс”.А я смотрю видео-идут соревнования по владению Великим Контроллером!А я не dj-я музыку пишу и скорость фанатов мне не интересна.Это удивительная,но другая профессия.А уж если Питер,то надо сначала купить,а при получении в руки уже думать,а он тебе нужен был или нет?Это неправильно.
Извините,но первый мой вопрос спрятался,поэтому повторю.Когда-то основной упор Launchpad Pro(как и Algoriddim)делали на пооолнейшей совместимости всех своих программ для iPad Pro.Сейчас от Эйбл и в рассылке я узнаю только радостные новости для MAC,а саппорт лично выразил негодование,по поводу -«че те надо»Djay Pro тоже обновляется-для РС.Сказки кончились?Жаль…
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!