0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Микшерный пульт Pioneer DDJ-SP1

[url=/product/pioneer-dd--sp1]Микшерный пульт Pioneer DDJ-SP1[/url]
Здравствуйте! Скажите, а с рекордбоксом его подружить возможно?? И будет весь функционал, если это возможно? Или он только с серато будет работать?
Евгений, добрый день!

DDJ-XP1 Есть для решения данной задачи

Цитата
Евгений пишет:
Pioneer DDJ-SP1
Скажем так любой MIDI контроллер можно подстроить под любую программу на ПК или Ноутбук rekordbox, serato, Virtual DJ, Tracktor и т.д. программ много. В любой из них есть ручные настройки MIDI и автоматические - если есть соответствующий плагин настроек. Поискав в интернете можно найти, некоторые люди в ручную забивают назначение основных клавиш и всего функционала, далее эти настройки можно сохранить в любой из перечисленных программ в своем уникальном формате для каждой программы в отдельный ФАЙЛ. И в случае если произошел сбой с ПК или Ноутбуком, установить эту программу вновь и применить эти настройки снова используя этот ФАЙЛ, что бы не настраивать опять все в ручную. Разница лишь в одном в этих программах, некоторые из них требуют лицензию для того, что бы использовать все возможности программы rekordbox, serato, Virtual DJ, Tracktor и т.д. И если есть полная версия программы rekordbox, serato, Virtual DJ, Tracktor и т.д. смело настраивай в ручную сам и сохраняй настройки в ФАЙЛ или ищи файл настроек в интернете...  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!