0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Продам межблочный кабель ATLAS Cables Mavros Symmetrical 1.0 m RCA

Топовый межблочный кабель. Сделано в UK.
Продам топовый межблочный кабель ATLAS Cables Mavros Symmetrical 1.0 m RCA. Это один из лучших кабелей, выпущенных Atlas за всю историю.

В симметричном межблочном кабеле Atlas Mavros RCA используется новый диэлектрик из микропористого тефлона и проводники из меди ОСС, полученной по методу Оно. Медь - высочайшей степени очистки 7N (99.999997%). Новый изолирующий материал из микропористого тефлона (политетрафторэтилена) обеспечивает диэлектрическую проницаемость 1,3-1,5 (обычный тефлон – примерно 2,3 и более). Благодаря этому скорость распространения сигнала (VOP) повышается на 73-85% по сравнению с обычными кабелями. Увеличенная скорость приводит к большей целостности сигнала, особенно в области верхних частот. В качестве разъемов используются фирменные бесприпойные Atlas RCA из меди ОСС.

Цена дилера - 96 469 руб (https://www.pult.ru/product/atlas-mavros-ultra-1-0m-rca)

Прошу за кабель - 48 000 руб (50%).

Возможна отправка в другой город службой EMS.
Фотографии кабеля - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/atlas_mavros_1.0_m_rca_-_kabel_mezhblochnyy_764909240
Цена улучшена до 44 990 руб.
Кабель продан.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!