0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Коростинский Сергей

Мне   от  души  понравилось  в  общении  с  Сергеем  !  : Отзывчивость  !  Профессионализм  ! Такие  качества,  к  сожалению  я  не заметил  у  других   специалистов  !Всегда  ответить  ,  даст  нужный  совет  ! Быстро  выходит  на  связь  !   Бережет  клиентов  ,  я   считаю  так  и  должно  быть  !  Еще  раз  огромное  СПАСИБО ! Ваш  постоянный  клиент  Денис!
Очень понравился Сергей, ничего не навязывал-как бывает это обычно, покупал колонки, посоветовал и мне они очень понравились, по каким либо вопросам сам перезванивает и даёт совет, в общем молодец! Так так держать!!!
Может ли вас как-то приятно удивить проверенный временем магазин? Как оказалось, может! Меня удивил Сергей и только с положительной стороны. На сайте подобрал несколько моделей, позвонил проконсультироваться. Получил более чем подробное сравнение выбранных товаров, а также конкретные рекомендации применимые к моему случаю. Нет никаких навязываний, быстро все узнает и отзванивается, мне даже не пришлось что-то заполнять на сайте, заказ был быстро оформлен и доставлен точно в срок! С предыдущими отзывами полностью согласен, МОЛОДЕЦ и так держать! Теперь точно знаю к кому обратиться если бережешь свое время и спокойствие!
Сергей, спасибо тебе за профессиональную консультацию в подборе наушников и усилителя к ним. Чувствуется твоя вовлечённость, понимание глубины вопроса в аудиотехнике. Благодаря тебе, я сделал правильный выбор, мои Beyerdynamic DT 770 Pro (80 Ohm) оказались тем, что я искал. СПАСИБО!
Сергей здравствуйте, на конец то всё подключено и настроено. Звук шикарный.
Спасибо за всё, технику уже освоил- всё понравилось. Подарки от PULT.ru оказались очень к стати. Настенное крепление для тыловых колонок подошло идеально.
Несколько моих заказов вёл Сергей.  Оценка - отлично. Я знаю, что могу рассчитывать на быстрое исполнение заказа, получение профессиональной консультации и дельный совет! Большое спасибо!
К г-ну Коростинскому С. вообще никаких претензий и нареканий!помог в выборе нужного товара как профи.Не "впарил" втридорога,а доходчиво объяснил что мне нужно с точки зрения цена-качество.Вот такой подход должен быть к клиенту!!!В ближайшее время поможет мне с выбором домашней акустики,если останусь доволен,так вообще напишу лично В.В.П .прошение о присвоении лучшему эксперту Коростинскому звания героя России(шутка).Видно что человек занимает СВОЕ место.Серый спасибо!!!
Сергей  !  Огромное  Спасибо  Вам !  Очень  благодарен ВАМ  за  все !!!!  . Особенно  хочу отметить ,  что не забываете  о  своих  клиентах. Весьма  вежливы  и   терпеливы . Я  много  общался с  экспертами  в  области  музыки HI-FI , к  моему   удивлению    не  встретил  в  общении  такого   профессионального  подхода   к клиенту  как  с  Вами. Весьма  благодарен . Спасибо  Вам  за  всё !!! Ещё  раз  убеждаюсь  ВЫ  лучший !!!  Так  держать ! Всегда  на  связи с  Вами !!!
Денис г.Волжский.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Сергею
Впервые обратиться к Сергею три года назад,когда выбирал себе наушники.По его совету приобрёл себе B&W P5 Wireles.Приобретением остался крайне доволен и впоследствии при обращении старался общаться только с ним.Понравился его подход.Очень толковый профессиональный эксперт и отзывчивый человек.С его помощью совершил уже четыре покупки всем остался очень доволен.Всем советую его как эксперта который поможет вам сделать правильный выбор
Сергей был вторым консультантом, с которым я разговаривал в пульт.ру. Именно с ним я разобрался какого типа акустика нужна мне. Задача была соединить телевизор, PlayStation 4 и акустику. Предложил подходящий вариант. Когда выяснил, что подобранный саундбар в плохом состоянии (нарушена упаковка т.д.) подобрал оперативно адекватную замену. Вести переговоры с ним мне понравилось, поэтому купил товар именно у него, хотя были варианты купить идентичный саундбар чуть дешевле и быстрее в другом магазине. Рекомендую обращаться к Сергею.
Сергей, большое спасибо. Консультация оставила приятное впечатление.
Сергей,спасибо вам большое за вашу работу. Буду рад и дальше общаться с вами. Спасибо за скидки на товары. С уважением, Влад.
Сергей спасибо огромное за профессиональную консультацию по ресиверу! Заказ получил все отлично. Буду заказывать у вас ещё !
Благодарна Сергею за своевременный совет в выборе более современной минисистемы с шикарнейшим звуком, в отличии от выбранной мною хоть и неплохой модели, но достаточно устаревшей. Заказ получила быстро, всё отлично, не нарадуюсь, что обратилась. На все обращения получены ответы.
Благодарю Сергей за оказанную помощь в приобретении качественной техники.Все что он мне посоветовал после покупки устроило на все 100.Приятно иметь дело со знающим специалистом.
Добрый день! Отличная косультация и очень доволен как качеством рекомендованной акустики так и самой консультацией. Спасибо большое!
Сергей Коростинский консультировал меня на завершающей стадии покупки проигрывателя винила Pro-Ject DEBUT III DC ESPRIT PIANO OM10, так как Вячеслав Турик ушёл в отпуск; Сергей работает очень грамотно и четко, быстро решает проблемы. Скидка и бонусы превзошли все мои самые смелые ожидания. Огромное спасибо, Сергей, так держать! Следующие покупки только в Pult.ru.
Снова Сделал покупку с помощью Сергея.В очередной раз убедился в его профессионализме.Он даёт очень четкое и честное описание, что очень важно,когда покупаешь удаленно.Выражаю ему огромную благодарность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Я остался очень доволен   Сергеем !!!  и  ни разу  несомневался    в его    грамотным  , профессиональным  подходом    к клиенту !!! Огромное  ему  СПАСИБО  за  терпение  и  за  понимание  !!! ВСЕГДА  оценка : 5+ !!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!