0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Финк Владимир

Большое спасибо Владимиру за помощь в приобретении усилителя и подборе акустического кабеля.
Шикарно объясняет, показывает и рассказывает о технике. Технически подкован и просто приятный человек. Приятно общаться и обсуждать. Всем советую!
Заказывал плеер CAYIN N3 заказ принял Владимир, объяснил всё чётко доходчиво. Заказ принял и учёл мои пожелания, настроил проверил. Перед доставкой перезвонил предупредил о доставке. Отличный эксперт!!!
Отличный специалист. Приятно иметь дело с человеком, для которого все клиенты салона желанные гости. Доброжелательное отношение располагает к общению. Спокойно и внимательно поможет разобраться в вопросах по выбору аудио техники и аксессуаров. Рекомендую.
Очень приятно. что Владимир, видя что я совсем в аппаратуре еще не искушен, сделал всё возможное, чтобы мне было легче определиться с выбором. На прослушивании, принес несколько пар разных акустических систем, объяснил разницу, показал все функции аппаратуры, все по подключению рассказал и показал наглядно. Сразу видно, что Владимир занимается любимым делом. Уходить не хотелось! Хорошо пообщались, выбор сделал! Купил отличный ресивер! Спасибо Владимиру, за внимательность и профессионализм!
Выражаю искреннюю благодарность Владимиру! Не первый раз делаю заказы в Пульте на Красноармейской, всегда стараюсь попасть именно к нему, всегда терпеливо и комфортно все расскажет, покажет и музыку с Вами послушает! Здоровья Вам и стабильно высоких продаж!
Владимир Финк проявил себя специалистом, который не навязывает своего мнения, а помогает самому понять, что нужно покупателю, который слабо разбирается в вопросах аудиофилии, попутно объясняя технические особенности аудиокомпонентов, в частности, как кабель может сильно влиять на звук. Я услышал это! Спасибо Владимиру Финку!
Владимир, прекрасный, доброжелательный человек и профессионал своего дела! Сплошное удовольствие общаться с такими людьми. Долгих лет Вам и большое спасибо!
Владимир прекрасный специалист, сразу видно, что человек подходит к своей работе с душой. Покупал Marshall Woborn II, попросил Владимира потестить данный аппарат в комнате для прослушивания, так как в интернете много противоречивых отзывов. Сравнивали его с другим более дорогим, качественным оборудованием на различных музыкальных стилях, с разным подключением (безпроводным RCA итд) в течение часа наверное. В процессе узнал много нового), еще и конфетой в конце угостили ;). Большое спасибо за консультацию!!!
Выражаю благодарность грамотному специалисту Владимиру Финку в подборе оборудования.
Так же, оставляю отзыв на приобретённый кабель QED Reference USB A-B 1.0m.
Плюсы. Хороший, музыкальный кабель. Денег своих однозначно стоит и даже более.
Минусы. Не обнаружил.
Отзыв. Соединил данным кабелем компьютер с цап_ом Topping D70. Муз. записи  в высоких форматах.
Впечатления только положительные - кабель отличный, музыкальный. Низкие, средние, высокие - всё на хорошем уровне, как  по качеству, так и по количеству (естественно для моей системы и условий). Систему поднял на ощутимо более высокий уровень, даже не ожидал такого от USB кабеля. Длинно подробно расписывать в деталях не буду (это будет почти роман Война и мир), но замечу, что изначально планировал купить кабель Chord Company C-usb 0.75m. Если бы сегодня снова был выбор - однозначно купил бы этот QED, хотя он почти в 1,5 раза дороже С. Для моей системы то что надо. Моё мнение - кабель достаточно универсальный и хорошо "заиграет" в большинстве систем начального и среднего уровня (кроме слишком басовитых и (или) слишком ярких - в этом случае лучше сначала отслушать).
Еще добавлю: учитывая технологии кабелей QED Reference, предполагаю, что  кабель себя дополнительно проявил в соединения ЦАПа с компом (с компа (от компа) обычно прёт море помех и шумов самого широкого спектра, понятно что звук они не "оздоравливают").
Кто соберется покупать данный кабель - учитывайте, что кабель довольно толстый и довольно жесткий, так что "впритык" по длине не надо. Минимум сантиметров 30 еще прибавьте на свободный изгиб.
Кажется начинаю понимать реальную популярность кабелей и компонентов QED и цена/производительность радует.

Спасибо Владимиру за помощь в выборе.
Выражаю благодарность грамотному специалисту Владимиру Финку в подборе оборудования.
Так же, оставляю отзыв на приобретённые акустические разъёмы  Клемма In-Akustik Exzellenz Speaker Connection Jack.
Плюсы. Хорошие разъёмы для акустического кабеля. Цена/качество соответствуют.
Минусы. Не обнаружил
Отзыв. Хорошие, качественные, удобные разъёмы. Латунь. С "внутренней стороны" зажим провода - винтовой (без пайки). Разъёмы позволяют подсоединять лопатки, бананы, и качественно подсоединять "не заделанный" (в лопатки, бананы, обжимные трубки) акустический кабель. Проводки "не заделанного" ("голого") кабеля не "режутся" ("зачистил кабель и подсоединяй"), конструкция продуманная. Разъёмы хорошо изолированные, так что замыкания с соседним разъёмом (или корпусом) не случится. Заменил значительно худшего качества и конструкции разъёмы (железные) на "апгрейдном" усилителе. Звук однозначно изменился в лучшую сторону, во всем звуковом диапазоне, плюс качественное надёжное универсальное соединение. Рекомендую как относительно недорогие, с хорошим соотношением цена/качество изделия. Есть разъёмы намного более дорогие от компаний WBT, Furutech, но по моему мнению данные разъёмы (как минимум) до уровня среднего Hi - Fi вполне справляются и соответствуют.
Огромное спасибо Владимиру, впервые вижу такого эрудированного специалиста, проконсультировал по всем вопросам при покупке винилового проигрывателя, даже не хотелось, чтобы процесс покупки заканчивался, настолько душевный человек, первый на моей памяти случай, когда, покупая товар, не приходится полностью вникать во всевозможные тонкости, а просто наслаждаешься покупкой и новыми знаниями от такого крутого специалиста, обязательно вернусь с последующими покупками. Понимаю, что отзыв может получится слишком хвалебным, но такой уровень помощи клиентам достоин наивысшей похвалы, на моей взгляд)
Зашел в магазин Пульт ру на Мамина Сибиряка , абсолютно случайно попал к Владимиру , дома старая акустика 96г. хотел послушать современную , без всяких проблем прошли в комнату для прослушивания , не знаю кто , что пишет в отзывах про магазин , магазин мне понравился и в частности Владимир , как специалист , ну и просто как человек , приятный в общении. Понравилось как звучит акустика Монитор Аудио ,через несколько дней приехал со своим усилителем и проводами , но звук показался совсем не такой как был в первый раз ,путем замены усилителей звук менялся ,но было ощущение , что что-то не так ,кучу всего наменяли и выяснилось ,что тем слабым местом были межблочные провода ,хотя те провода были тоже не плохие , даже жена сидящая рядом ,которая в этом вообще не понимает ничего , заметила разницу .Огромное спасибо Владимиру за потраченное на нас время ,за то , что помог разобраться со звуком . Однозначно рекомендую как специалиста!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!