0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бабынин Максим

Высококлассный специалист и очень приятный в общении человек.
Рекомендую!
Высококлассный специалист и умелый управленец. Очень рад знакомству и продолжающемуся общению.
Благодарен за консультации по выбору аппаратуры.
Поздравляю с новым годом! Поздравьте от меня и всех ребят.. здоровья вам и успехов в работе!
Максим отличный специалист и приятный в общении человек.
С его помощью подобрал и приобрёл наушники (denon ah-d5200) в уютной атмосфере комнаты прослушивания.
По его рекомендации, так же послушал некоторые  усилители для наушников, заинтересовался.
Может быть он умелый управляющий, директор, но в общении мне не понравился, нетерпеливый, упрекнул меня в том, что я отвлекаю сотрудников и долго не могу определиться!!! От чего я отвлекал сотрудников Максим? От безделья? От того, что один из них просто по залу гулял? Отвлёк его от гуляний?Я что каждый день бегал, каждую неделю на прослушивание? Ну извините, больше не буду!!!Считаю что  буду определяться столько, сколько мне нужно, и  уже это сделал - хотел купить ещё одну пару наушников, но естественно настроение испорчено и  куплено всё в другом месте!!Желание клиента - ЗАКОН!! Запомните!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!