0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тихонов Илья

Услугами Ильи я пользуюсь давно.Илья технически грамотен,внимателен.Помог грамотно подобрать комплекты как HI-FI,так и домашние кинотеатры и комплектующие к ним.Всегда предложит разнообразные варианты как комплектующих так и варианты оплаты,что не моло важно.Я надеюсь на долгое сотрудничество с этим человеком и этой фирмы PULT.RU
Воспользовался услугами Ильи при выборе и покупке усилителя. Очень доволен его подходом и отношением к покупателю. Все толково и на профессиональном уровне. Большое спасибо. Следующую покупку точно буду делать в фирме Pult.ru
Давно пользуюсь услугами магазина. Всё устраивает, доброжелательное отношение , терпимость, грамотность консультантов. Особое спасибо эксперту Илье , всё грамотно объяснит и подскажет, поможет в выборе и всегда можно обратиться за консультацией. Всегда богатый выбор комплектации и ассортимента товара, грамотные продавцы, возможность выбора и заказа на сайте магазина.
Огромное спасибо Илье Тихонову - грамотный специалист, приветливый, доброжелательный человек! Был нелегкий выбор акустики ... Всесторонняя помощь Ильи и его понимание проблемы помогли мне определиться)
Большое спасибо Илье Тихонову за экспертную помощь в подборе комплекта аппаратуры! Он оперативно организовал прослушивание, во время которого у меня была возможность оценить различные сочетания усилителей и акустики, ответил на множество вопросов, разъяснил ранее не понятные мне моменты. Хочу отметить грамотное и внимательное отношение ко мне в процессе оформления и получения заказа. В дальнейшем я обращался к Илье по различным вопросам и всегда получал исчерпывающий ответ или совет. Очень приятно общаться с таким профессионалом и приятным, доброжелательным человеком.
Доброжелательный, отзывчивый, грамотный консультант. Большое спасибо за помощь в выборе.
Большое спасибо Илье Тихонову за помощь в подборе аппаратуры!
Он 2-а раза организовывал прослушивание для нас (супруга и я), отвечал на на наши "дилетанские" вопросы. Во время прослушивания мы, с его помощью, прослушали множество сочетаний усилителей и колонок. В результате выбрали, именно то, что подходило под наши вкусы, интересы и бюджет. Хочу отметить грамотное и внимательное отношение к нам в процессе оформления и получения заказа.
Очень грамотный и отзывчивый человек. Не раз помогал.
Очень грамотный и отзывчивый человек. Не раз помогал в выборе и всегда попадал, что называется в точку! Руководству пульта, посоветую иметь побольше таких сотрудников и держаться за них обеими руками. Илье ещё раз ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Здоровья, удачи! С Уважением, Сергей!
Добрый день! Купил усилитель MARANTZ-PM6007! Все очень понравилось - месторасположение салона, обслуживание, доставка, ну и , конечно, сам аппарат. Большое спасибо Илье Тихонову! С уважением, Сергей!
Благодарю Илью Тихонова в подборе акустическсистемы,покупкой доволен.
Премного благодарен Илье Тихонову за помощь в подборе техники для CD! Отдельное спасибо за терпение - три недели я его «пытал»… Очень приятный в общении и доброжелательный человек! И прекрасный специалист! Уже не впервые пользуюсь его услугами - я крайне доволен, что именно он оказывается со мной при обращении в Пульт.ру! Всех благ, Уважаемый Илья!
Классный специалист и просто приятный человек в общении  . Покупал в Пульте много и всегда попадал на Илью )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!