0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Коршунов Александр

Спасибо Александру Коршунова за внимание и сравнительный анализ межблочника. Впечатления от коаксила положительные. Во всем диапазоне частот появилась чистота, нет размазанности как у qed perfomance. Низы не такие мясистые, но и при этом более выверенные и каждый удар на своем месте. С сабом самое то. Верхи стали более комфортные, не цокают, а именно слышно даже на тех записях, где думал уже предел качеству, выше не поднять. Спасибо, нравиться, за такие деньги. Есть куда стремиться, связка с Cambride CXC & Rotel RC-1590.
Здравствуйте уважаемое руководство Пульт.ру! Меня зовут Андрей! Я из г. Ханты-Мансийска! В январе текущего года, не выходя из дома, я заказал на Вашем сайте (с дислокацией в г. Новосибирске) акустическую систему. В такой серьезной аппаратуре я новичок, но благодаря Вашему опытному специалисту Александру Коршунову, мы подобрали для меня идеальный товар, отвечающий всем моим запросам и капризам (напольная акустика B&W 684 S2 matte white, стереоусилитель Marantz PM7005 silver/gold)!!! Аппаратура была доставлена довольно в короткий срок! И даже на стадии ее сборки  дома я не обошелся без помощи квалифицированного работника(Александра Коршунова), который помог мне и в этот момент! Подводя итог, говорю огромное спасибо Вашей компании, уже посоветовал Ваш магазин своим знакомым и друзьям! Отдельное спасибо прошу передать Александру Коршунову и поблагодарить его за ответственную работу!!!
Спасибо Александру за помощь в выборе наушников. Моя первая покупка наушников по цене 20+ тыс. рублей. Компетентный специалист, могу рекомендовать с позиции покупателя.
Руководству компании спасибо за наличие данного специалиста. Общаясь с данным сотрудником складывается ощущение прийти снова и купить именно у Вас. Услугу продает качественно, а именно от начала звонка и до самой покупки. Общаясь с Александром по причинам приобретения техники, а приобрел я ее у Вас уже не мало, могу смело заявить, что подход профессиональный у человека, технических знаний вагон в своем профиле, человек очень любит музыку и всё, что с ней связано это сто процентов, погружён в процесс с головой, продавать умеет, так как приходя в магазин первое, что делаю звоню ему. Очень мне помог собрать систему о которой я мечтал всю сознательную жизнь. По ценам гибкий и лояльный подход, договориться легко, всё четко и по делу. Вообщем цените кадра, на рынке такого профиля думаю с ними тяжело, поход в салон оставляет приятные впечатления, а это уже половина продажи, некоторые товары в других магазинах были дешевле чем у Вас, а купил именно у Вас, потому что получаю кайф от самого процесса продажи/покупки. Саня много чего нового рассказал, так сказать дал много идей, помог найти качественный звук!!!
Магазин сменил свою геолокацию на новое место. В лучшую сторону. Спасибо Александру за прослушивания акустики. Привилегии в сторону покупателя а не в сторону компании.
грамотно и доходчиво сориентировал при выборе полочников при ограниченном бюджете:)
Следует отметить работу Коршунова Александра . Его отличает
компетентность и желание довести решение до конкретного и
оптимального варианта . Если аспекты вопроса потребуют сбора
дополнительной информации , то она будет найдена . Спасибо .
Приятный отзывчивый человек, компетентно помог в выборе кабеля. Рекомендую!
Очень прияно встретить однофомильца, который хорошо разбирается в аудиотехнике и может посоветовать хорошую аудиоаппаратуру и помоч с выбором товара!
Спасибо Александру Коршунову за помощь в выборе CD - транспорта, стоял перед не легким выбором. Все отлично, качественная работа и профессиональное отношение.  Александр грамотно проконсультировал,  все организовано хорошо и быстро.  Всем рекомендую этого продавца.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!