0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Соловьёв Никита

Спасибо вам Никита за профессиональный и экспертный совет в выборе наушников
ПОКУПАЛ [URL=https://www.pult.ru/product/klavishnyy-instrument-yamaha-ydp-143r]Клавишный инструмент[/URL], НОМЕР ЗАКАЗА 758948. БЛАГОДАРЕН КОНСУЛЬТАЦИЯМ И ОПЕРАТИВНОСТИ НИКИТЫ СОЛОВЬЕВА,-ВСЕ БЫСТРО,ЧЕТКО. 758948
Спасибо!!! Никите за профессиональную консультацию подсказки и терпение, заказом доволен. Успехов и дальнейшего совершенствования в будущем. Номер заказа 791653.
ВСЁ ХОРОШО !!! Behringer B1800XP Получил 03.07.2017. 15:30)Очень Быстро !!! Спасибо
Номер заказа: 922093 Спасибо Никите за помощь! Все быстро получил. Музыкальный центр Pioneer X-CM66D-B радует своим звучанием.
Очень рада знакомству с консультантом Никитой Соловьевым! Он обладает, профессионализмом, тактичностью и терпением в работе с покупателем. Хочу поблагодарить за оперативную работу и грамотный подход к делу. Покупала с помощью его звуковое и световое оборудование. № 883955; № 915792. Не раз обращалась за консультацией. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю успехов в работе!!!
Выражаю искреннюю благодарность консультанту Никите Соловьёву за оперативность и индивидуальный подход к клиентам. Наушниками Fostex TR-80 (250 Ом) доволен. Заказ №931014 получил 24. 11. 2017 г. Желаю удачи и успехов в работе!
Никита, благодарен за четкость и оперативность выполнения заказа. Надеюсь наше сотрудничество продолжится.
С уважением. АК
Четко и понятно, а еще очень профессионально. Никита Вам респект!
Привет с Кавказа! Удачи! Следующий раз безусловно обращусь к Вам ))
С ув.ЗВВ
Профессионально, доброжелательно, подробно. Спасибо
Выбирал подарок жене на др.
изначально выбрал не то, что подходит мне по моим запросам. Нужно было оборудование которое смогу подключить к своему Телевизору. В итоге Никита вникнув в мою задачу, посоветовал мне другое оборудование, которое сможет удовлетворить мои потребности. При этом стоимость получилась даже немного меньше.

Спасибо большое, с нетерпением жду доставку.
После получения поделюсь своими впечатлениями об оборудовании.
Большое спасибо Никите за помощь в решении проблем!
Радует система гибких скидок и акций! Давно покупаю технику и только в  Пульт.ру.
Очень приятно,что компания Пульт.ру уделяет внимание к подбору персонала высокой квалификации.
Большое спасибо Никите за профессиональную консультацию и подбор необходимого оборудования!
Очень помог.
Спасибо!
Спасибо большое, Никите. Очень помог с покупкой телевизора LG OLED55B7V.

С уважением, Андрей Т.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!