0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сергеев Юрий

Профессиональный и качественный подбор компонентов! ) Очень терпеливо и дружественно относится к клиентам! Спасибо!!! :)
Если была бы возможность поставить 10 звездочек, с удовольствием сделал бы. Навязывать, лишь бы продать - это не для него. С учетом особенностей вашей системы, грамотно подскажет, что нужно, а чего совсем не нужно, потому что бессмысленно, при этом грамотно и доходчиво все объяснит и аргументирует. Продаст, а потом с течением времени позвонит или напишет с вопросом, как оно, работает или нет? Спросите себя, часто ли такое с Вами происходит? Действительно терпеливо, дружественно относится к клиентам. Возможно еще и поэтому, если возникает какая то потребность в покупке техники, ни к кому другому не обращаюсь. Спасибо!!!
Почему - то отобразилось 4 звезды... Юра, ты заслуживаешь все 10. Спасибо!
Большое спасибо! Отлично подобрал систему. Все работает уже два месяца. Хотел сделать другой заказ, но Сергей грамотно откорректировал состав оборудования и предложил реально лучшую комбинацию за деньги.
Почему то отобразилось 4 звезды - я ставил 5. Сергей - молодец.
Несмотря на мою слабую осведомлееность быстро нашли общий язык ,за что огромное спасибо Юрию! Все толково объяснил и с заказом быстро разобрались спасибо большое,если что то надумаю покупать ,то только в пульте!
Огромное спасибо за проведение заказа № 681312 с отложенной, по моей просьбе, доставкой. Очень приятно иметь дело с Вами Юрий, с человеком полностью выполняющим свои обещания!! Ещё раз - ОГРОМНОЕ спасибо Вам, Юрий!
Хочу поблагодарить Сергея за терпение, всегда профессионально проконсультирует.
Выражаю благодарность Юрию за внимательность, память и терпения меня :) Отличный специалист, знающий своё дело.
Успехов в работе!
Хотел бы пожелать Юрию всего наилучшего и выразить благодарность!

Очень грамотный специалист, замечательно проконсультировал.

Цените таких сотрудников!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!