0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Горшенин Яков

Заказал музыкальный центр и комплекты акустических и межблочных кабелей QED. Яков оперативно связался со мной после оформления заказа. Все быстро, доставка в заранее оговоренное время. Я остался доволен.
Добрый день Яков !Вы рекомендовали Marantz NA 8005,может быть посмотреть в сторону Цап таких как Exposure 2010S2 DAC,Musical Fidelity M1SDAC,Teac UD-501,Marantz HDDAC1 и будет ли при рост в звуке при том что имеется Audiolab CD8200 .Или остановиться  Marantz NA 8005.По звуку хочется что бы был более правильный без преукрас ( скорее стерильного ) музыка с возрастом больше уходит в джаз .блюз.рок стал уже на третьем месте .С уважением Олег !
ОЛЕГ Крицкий , добрый день. Наиболее аналитичный характер звука получите с TEAC UD-501, прирост получите значительный.
добрый вечер Яков. я по вопросу аккустики Turbosaund. ничего на почту мне не пришло!!!   nikolaygrischin@yandex.ru
Николай , всё отправил. Ждём поставку IQ15.
Хочу выразить слова большой благодарности и признательности Якову за помощь в выборе ресивера Onkyo при модернизации аудиосистемы. К тому же Яков от лица Пульт.Ру сделал очень выгодное предложение по покупке данного ресивера, что стало весьма приятным сюрпризом.
     Также благодарю за дельные профессиональные советы по многим интересующим вопросам!
     Хороший специалист и просто доброжелательный человек, каких редко можно встретить!
     Огромное спасибо, Яков, и компания Пульт.ру! Успехов и новых побед!
                                                               
                                                                                              Олег, Краснодар
Большое спасибо Вам,Яков, за отличнейшую работу по  заказу № 1038962-акустическая система Dynaudio X34.Долго сомневался по поводу выбора этой акустики, но после общения с Вами решился всё-таки-и не прогадал. И звук отличный, и совместимость в моей системой отличная-всё так, как Вы говорили! Спасибо Вам ещё раз.
Спасибо Яков, извините не знаю как Вас по отчеству. Хоть мой первый заказ оказался не совсем удачным, Вы сделали всё что от Вас зависело. Надеюсь что ещё пообщаюсь с Вами. Удачи.
Спасибо за консультацию.
Здравствуйте Яков. Огромная благодарность Вам за проведённую работу по заказу 1134599-усилитель Marantz PM8006, доброту и человечность в подходе к проблемам клиента. Общение с Вами по вопросам технической части компонентов системы вселяет уверенность в окончательном и безупречном выборе своего звука. Я его получил. Спасибо!
Огромное спасибо Якову за помощь в выборе винилового проигрывателя, усилителя, акустики, сетевого проигрывателя, мультирума и еще много чего! Очень профессионально, вдумчиво, а главное - результат! Каждый день всей семьей получаем удовольствие от выбранного!
Почему поставив в отзыве Якову 5 звезд в отзыве вижу 4???
Огромное Спасибо Яков за Ваше профессиональное отношение при выборе мне проектора, экрана, усилителя мощности, ресивера комплекта акустики, сабвуфера, мультирума и массы полезных мелочей. Все Ваши поправки тактичны и всегда гарантированно полезны. Очень доволен покупками во многом благодаря Вашему участию. Внимание, умение слышать покупателя, техническая грамотность, тактичность - качества эксперта премиум качества. Спасибо!
Огромная благодарность Якову за помощь в подборе напольной акустики! Подход очень профессиональный,  аргументированно, доходчиво и предельно внимательно к вопросам покупателя!
Большое спасибо Яков за исчерпывающую консультацию по бренду  Esoteric, а именно по тактовому генератору. Спасибо.
Добавлю и свои "пять копеек" к положительным отзывам о работе коллектива Pult.ru и в особенности Якова Горшенина. Уже почти одиннадцать лет пользуюсь услугами магазина и практически все заказы проводились вышеуказанным менеджером. Впечатления только положительные, всегда вежлив, терпеливо выслушивает хотелки и помогает в подборе компонентов. Можно было бы продолжить перечень положительных качеств, да не писатель я к сожалению. Хочу пожелать дальнейших успехов в работе, ну и с Новым Годом естественно.
Цитата
Добавлю и свои "пять копеек" к положительным отзывам о работе коллектива Pult.ru и в особенности Якова Горшенина. Уже почти одиннадцать лет пользуюсь услугами магазина и практически все заказы проводились вышеуказанным менеджером. Впечатления только положительные, всегда вежлив, терпеливо выслушивает хотелки и помогает в подборе компонентов. Можно было бы продолжить перечень положительных качеств, да не писатель я к сожалению. Хочу пожелать дальнейших успехов в работе, ну и с Новым Годом естественно.
Спасибо, и Вас с наступающим Новым Годом!
Получил акустику Wharfedale evo 4.2.
Спасибо Яков за конкретику,честность,компетентность.
Получил то,что ожидал и хотел: по срокам выполнения,качеству и цене.
С уважением Эдуард.
Здравствуйте. Огромная благодарность Горшенину Якову за помощь в приобретении высокочастотных рупоров для моей акустики, которые на момент обращения отсутствовали в продаже по России. Изучив все предложения поставщиков, через некоторое время им был найден и заказан интересующий меня товар по предоплате и сроком поставки в течение трех месяцев. Товар получен в срок. Компания pult.ru  в лице эксперта  Якова, c его профессионализмом  решения нестандартных ситуаций клиента в очередной раз на высоте. Спасибо.
Здравствуйте, Яков!
Хотел бы заменить на новом Sherwood PM-9805 комплектные картридж  MG-2831 (AT91/AT3600L) с шеллом - аналогом AT-HS1P на новые картридж AT-95E (обещали прислать из старых запасов) + шелл AT-HS1.
Или (если не найдется AT-95E) на новый готовый комплект AT-VM95Е/Н (с шеллом AT-HS6), но обойдется дороже примерно на 30%. Вопрос: есть ли смысл переплачивать? Всё ли совместимо по весу, размерам, высоте (углу)? Шеллы AT-HS1 и AT-HS6 отличаются по цене - на 100% ... По характеристикам (сплаву, весу) они аналогичны, по размерам и возможностям установки (оба полудюймовые) тоже. В AT-HS6 заявлены позолоченные контакты ... Но, полагаю, в моем случае разницы я не услышу, да и с прилагаемыми  свинцовыми кабелями - это избыточная опция. При этом AT-HS1 функциональнее (в части возможности установки дополнительного груза при использовании облегченных картриджей).  
Слушаю джаз, блюз, рок, классику ... Сборка: усилитель Sherwood AX-5505, акустика Boston Acoustics A360. Проигрыватель Sherwood PM-9805 мне подарили лет 10 назад, усилитель брал сам здесь, на pult.ru, тоже примерно в это время вместе с акустикой. Все новое, ждало своего часа по ряду причин... На днях все распечатал, собрал.
Звук штатной головки не нравится совсем (CD эта сборка усилителя и акустики воспроизводит вполне приемлемо).
Прослушал несколько разножанровых пластинок (которые слушал раньше, лет 30-40 назад на советской технике: проигрыватель Радиотехника ЭП-101, усилитель Амфитон-001, акустика S-90), был очень разочарован нынешним звучанием.
Драматический завал на ВЧ, каша на средних. Бас вполне сносный, в некоторых записях присутствует гул, но с ним тоже как-то научился справляться (тембром и тонкомпенсацией).
Понимаю, что этот проигрыватель крайне бюджетный, но решил попробовать произвести некоторый его апгрейд, начав со звукоснимателя и слипмата (с фоном и рокотом справиться уже удалось).

Хотел бы Вашего совета по замене картриджа в умеренном бюджете в $100-200. Хотя стоимость "зеленых" версий картридж+шелл AT уже сопоставимы с прежней стоимостью всей "вертушки". Получится ли исправить ситуацию (с ВЧ и верхним диапазоном СЧ) заменой конического картриджа на эллиптический +? Спасибо, Марк
Цитата
Здравствуйте, Яков!
Хотел бы заменить на новом Sherwood PM-9805 комплектные картридж  MG-2831 (AT91/AT3600L) с шеллом - аналогом AT-HS1P на новые картридж AT-95E (обещали прислать из старых запасов) + шелл AT-HS1.
Или (если не найдется AT-95E) на новый готовый комплект AT-VM95Е/Н (с шеллом AT-HS6), но обойдется дороже примерно на 30%. Вопрос: есть ли смысл переплачивать? Всё ли совместимо по весу, размерам, высоте (углу)? Шеллы AT-HS1 и AT-HS6 отличаются по цене - на 100% ... По характеристикам (сплаву, весу) они аналогичны, по размерам и возможностям установки (оба полудюймовые) тоже. В AT-HS6 заявлены позолоченные контакты ... Но, полагаю, в моем случае разницы я не услышу, да и с прилагаемыми  свинцовыми кабелями - это избыточная опция. При этом AT-HS1 функциональнее (в части возможности установки дополнительного груза при использовании облегченных картриджей).  
Слушаю джаз, блюз, рок, классику ... Сборка: усилитель Sherwood AX-5505, акустика Boston Acoustics A360. Проигрыватель Sherwood PM-9805 мне подарили лет 10 назад, усилитель брал сам здесь, на pult.ru, тоже примерно в это время вместе с акустикой. Все новое, ждало своего часа по ряду причин... На днях все распечатал, собрал.
Звук штатной головки не нравится совсем (CD эта сборка усилителя и акустики воспроизводит вполне приемлемо).
Прослушал несколько разножанровых пластинок (которые слушал раньше, лет 30-40 назад на советской технике: проигрыватель Радиотехника ЭП-101, усилитель Амфитон-001, акустика S-90), был очень разочарован нынешним звучанием.
Драматический завал на ВЧ, каша на средних. Бас вполне сносный, в некоторых записях присутствует гул, но с ним тоже как-то научился справляться (тембром и тонкомпенсацией).
Понимаю, что этот проигрыватель крайне бюджетный, но решил попробовать произвести некоторый его апгрейд, начав со звукоснимателя и слипмата (с фоном и рокотом справиться уже удалось).

Хотел бы Вашего совета по замене картриджа в умеренном бюджете в $100-200. Хотя стоимость "зеленых" версий картридж+шелл AT уже сопоставимы с прежней стоимостью всей "вертушки". Получится ли исправить ситуацию (с ВЧ и верхним диапазоном СЧ) заменой конического картриджа на эллиптический +? Спасибо, Марк
Добрый день. Адресуйте письмо ему напрямую: ygorshenin@pult.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!