0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Куранов Павел

Сделал заказ в вашем магазине. Через несколько минут после заказа перезвонил менеджер Куранов Павел и уточнил подробности! Объяснил всё доходчиво и понятно касаемо условий и сроков доставки! Товар пришёл точно вовремя! Курьер доставил заказ в заранее обговорённое время и в срок! Отдельно о работе Павла могу сказать, что он настоящий профессионал своего дела.
Очень рекомендую!
По заказу 593026.Большое спасибо Павлу Куранову за помощь в подборе и приобретении в данном случае акустического кабеля.Замечательный выбор,быстрая и вежливая доставка.Всегда приятно иметь дело с понимающим и знающим своё дело Специалистом.Беру на себя смелость рекомендовать Павла Куранова в качестве компетентного помощника при подборе необходимой техники,имеющейся в наличии.
Спасибо Павел он был прав его ответ мне помог. А вот Никита Соловьев ответил по телефону говорил что сборка Малайзия а Китая не должно. Это по поводу плеера blu-rey 3D YAMAHA BD-S677.
Спасибо Павлу за сотрудничество (покупал ресивер). Со своей стороны он сделал все идеально! Продолжим сотрудничество с ПУЛЬТ.РУ :)
Спасибо Павлу за помощь в выборе акустики и приятную скидку. После телефонной консультации взял по его совету Wharfedale diamond 230 и акустический кабель к ним. В связке с SONY STR-DN860 звучат великолепно. Покупкой очень доволен.
Спасибо за высококвалифицированную и обстоятельную консультацию и помощь в выборе винилового проигрывателя. В результате я получил то, что хотел. Покупкой доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!