0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пручкин Василий

Большое спасибо менеджеру Василию. Благодаря профессионализму Василия решил приобрести так много техники. Обязательно обращусь снова.
Огромное спасибо Василию Пручкину за технические консультации и помощь в приобретение техники, а также за быструю доставку: интегрального усилителя (Ямаха) и CD проигрывателя (Ямаха), усилителя Audioengine N22.
Спасибо PULT.RU за то что у Вас в команде работает такой менеджер Василий Пручкин!
Берегите его! :D
Третий раз обращаюсь именно к Василию. Именно он дает мне грамотные консультации и четко организовывает все что связано с заказом. Отличная работа, спасибо.  
P.S.
Пробовал обращаться с двумя другими менеджерами - от одного толку 0, а со второго вообще негатив, начал со мной препираться по поводу МОЕЙ акустики, которую сам он, как я понял, даже ни разу не слушал. Господа, берите пример с Василия.
Василий помог подобрать грамотно кабели разной направленности, респект и уважуха  Василий все пришлось в пору особенно HDMI кабели, изображение на кране действительно улучшилось исчезли недочеты которые было видно при недорогом кабеле. Всем рекомендую Василий отличный специалист в своей области.
Самые положительные эмоции от общения с Василием Пручкиным, который ведёт мою домашний "концертный зал" уже более года! Не каждый аппарат я приобретал на pult.ru, но по каждому из них именно он был самым главным советчиком совершенно энциклопедического диапазона знаний и титанического терпения)) В результате за относительно небольшой бюджет мне удалось собрать исключительно качественную стойку из устройств брендов NAD, Dali и Pioneer.
Спасибо за совет!!!
Василий Пручкин является настоящим профессионалом, прекрасно разбирается в огромном ассортименте магазина и всегда может дать грамотную консультацию. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в выборе разъёмов и кабелей. Хорошо, что в магазине pull.ru работают такие люди. Ещё раз большое спасибо за помощь!!!
Оставлял заказ на саб Yamaha, но в связи с ростом курса доллара пока исчез из продажи. Приятно порадовало то, что мой заказ, который остался в "ожидании", неожиданно ожил... и все благодаря Василию. Мы достаточно обстоятельно пообщались и мне было сделано обдуманное предложение от Василия Пручкина... Просмотрев обзоры и тесты я сошелся во мнении с Василием... и сделал покупку саба Cambridge Aero 9 Sub black... заказ пришел быстро и чуть позже я подробно опишу свое мнение о данном продукте..., но работа Василия - вне сомнений на 5...)))
Хочу выразить огромную благодарность Василию за грамотные консультации в подборе акустики а руководству PULT.RU за хорошие скидки!
Спасибо, грамотный и адекватный эксперт!!!
Василий. добрый день!
Еще раз спасибо за совет по покупке ресивера Onkyo TX NR 545.
Покупал стойки под акустику Akur A802, качество стоек отличное номер заказа 792076. Обещали бонусную карту, но увы её нет! Доставка просто ужас, просил привезти 27-28ноября, привезли 29го но эта вина компании ПЭК. Обслуживание: обслуживал Василий тут все норм, единственное он не знал что в комплекте идут резиновые кругленькие прокладки  для того чтобы не скользили колонки, сказал что нужен 2х сторонний скотч чтоб колонки не скользили :-) Оплата поступила не сразу, сказали банк задержал, пришлось понервничать и звонить узнавать прошла оплата или нет .
Хочу искренне поблагодарить и выразить благодарность Пручкину Василию за помощь в покупке, заказ 890589..Спасибо!!! :))
Ещё раз хочу поблагодарить сотрудника Pult.ru Василия Пручкина за оказанное содействие в покупке фонокорректора, заказ 891241, Спасибо Вася, ты человек..:))
Спасибо большое Василию за помощь по заказу 920636 на приобретение CD ресивера Cocktailaudio x12. Получил массу информации по использованию данного аппарата и соответствующие рекомендации. Так держать!
Спасибо Василию Пручкину. Приобретённым по его совету проигрывателем компактдисков PRIMARE CD 22 очень доволен (заказ 959128). Перед приобретением затруднялся с выбором, но совет Василия оказался очень верным. Ещё раз спасибо. Оформление и доставка заказа произведены в сжатые сроки, что не может не радовать. Обязательно куплю в пульт.ру ещё что-нибудь, например усилитель PRIMARE CD I32 или I35, но чуть позже.
Оценка 5 звёзд, но в первом отзыве почему-то отобразилось четыре звезды. Я оцениваю на 5 звёзд работу Василия Пручкина.
Добрый день! Работа эксперта PULT.ru Василия Пручкина помогла сделать правильный выбор (заказ № 965507). Предложение было сделано не навязчиво, но аргументированно. Одним словом - всё в меру. Покупками доволен. Эксперта благодарю за помощь.
С уважением, Александр, город Липецк.
Оценка все же 5 звёзд.
С уважением, Александр, город Липецк.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!