0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Крюков Михаил

Заказал себе замечательную акустическую систему и ресивер благодаря Михаилу. Михаил, спасибо вам огромное за помощь. Следующий заказ будем делать только у вас.
покупал сабвуфер Yamaha sw-315 у Михаила, работа с менеджером и тд, прошло на хорошем уровне.
Покупал два комплекта акустики, усилитель, стойки под акустику, блурэй-проигрыватель.
Получил исчерпывающие ответы на все вопросы.
Обращаться буду и дальше только к Михаилу (при всём моём уважении к остальным замечательным сотрудникам пульт.ру).
Выбирал ресивер, акустический кабель, межблочник, консультировался по подключению. Четкие и понятные объяснения. Вопросов нуль.
Михаил, спасибо!
Не имея возможности приехать в салон на прослушивание акустики, полностью положился на рекомендацию Михаила и ни грамма не разочаровался в том, что он посоветовал. Выслушал мои пожелания, ответил на все вопросы, грамотное и корректное общение по телефону. Спасибо, Михаил и спасибо www.pult.ru!
Михайл, спасибо за помощь в выборе и покупке! Звуком Я Доволен!)
Выражаю огромную благодарность Михаилу!
Оказал помощь в выборе АС под мой ресивер, подобрал провода.
Отработал заказ очень быстро, в тот же день отправил все транспортной компанией!
АС просто шикарно работает!

Огромное Вам спасибо!
Желаю процветания Вашей компании и постройку офисов в других городах!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!