0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Семенов Андрей

Хочу выразить большую благодарность Андрею за беспокойство и помощь.:) очень внимательный подход, со всем помогли разобраться.мы захотели послушать как звучат колонки, Андрей нас встретил, все заранее подготовив; все показал, ответил на все вопросы.
Очень приятно было с вами работать :) спасибо!
Андрей, спасибо Вам большое за помощь в подборе акустической системы. Все рассказали, объяснили, показали. Обязательно обратимся еще раз. Спасибо огромное.
Грамотный консультант, хороший ассортимент, удобная доставка.
Очень исчерпывающая консультация и не только до приобретения аппаратуры, как это обычно практикуется, но и после. Продолжим сотрудничество по приобретению следующей техники!
[url=https://www.pult.ru/personal/reviews/93071#t93071]Напольная акустика Heco Music Style 800 black/espress[/url]

Андрей! Сижу,слушаю и наслаждаюсь звуком! Спасибо Вам за Ваш опыт, знания и терпение!

Все таки вы оказались правы и этот выбор того стоил!

Еще раз спасибо за помощь в выборе .
Желаю Вам творческих успехов! ;)
Цитата
Андрей Стрехнин пишет:
[url=https://www.pult.ru/personal/reviews/93071#t93071]Напольная акустика Heco Music Style 800 black/espress[/url]

Андрей! Сижу,слушаю и наслаждаюсь звуком! Спасибо Вам за Ваш опыт, знания и терпение!

Все таки вы оказались правы и этот выбор того стоил!

Еще раз спасибо за помощь в выборе .
Желаю Вам творческих успехов!
Добрый день Андрей.
Спасибо за теплые слова, я искренне рад что Вам все понравилось, жду Вас вновь в нашем магазине.
Андрей! Спасибо за оказанную помощь при покупке полочной акустики и терпение при общении с обычными любителем, а не профессионалом. Общаясь с Вами я не только выбрал то, что мне нужно, но и повысил свой уровень знаний в области Hi-Fi-техники. Удачи Вам и успехов в бизнесе!
Добрый день друзья, хочу выразить огромную благодарность эксперту(Андрею Семенову) из магазина pult.ru, который очень грамотно и четко проконсультировал меня по акустики HI-FI и помог подобрать ресивер и колонки, а также сделал хорошую скидку и в подарок дал  (акустический кабель). Впредь всю технику для дома буду покупать в магазине pult.ru Чуткий и отзывчивый персонал, во всем подскажут и помогут, если чего-то нет в наличии закажут и привезут в течении нескольких дней. Советую данный салон всем своим друзьям и знакомым. Виталий из Воскресенска.8-915-49-57-944
Андрей , огромное вам спасибо  за вашу профессиональную помощь. В первый раз в подборе акустики, второй раз в подборе акустических проводов.
Андрей, огромное спасибо за профессиональную помощь! Успехов в Вашей работе!
Все отлично. Спасибо.
Андрей, спасибо Вам за профессиональную,и не в первый раз,помощь в выборе аккустики, Dali 6, ну сегодня возился, но того стоило, мне уже почти 65, я не сразу схватываю, но разобрался,сейчас слушаю радио Jazz 89,1, очень нравиться. Запоздалое спасибо и за Polk Audio Surroundbar 3000 ещё в 2012 году, прекрасная вещь с Вашей  подачи. Желаю Вам удачи и рад, что такие специалисты как Вы есть. Не прощаюсь, Ваш Владимир Ильич.
И снова ОГРОМНОЕ СПАСИБО, АНДРЕЙ!!!! Еще раз убедился, что Вы ПРОФЕССИОНАЛ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ в своем деле!!! Колонки Heco Aleva GT 602, просто эталон качественного и естественного звука! Успехов Вам Андрей и всей команде Pult.ru, вы достойно делаете свою работу!!!!
Спасибо команде PULT.RU .Прошел все этапы,консультация(Андрей Семенов) покупка онлайн,доставка,все без накладок и профессионально.Действительно приятно делать покупки.
Огромное спасибо Андрею за профессиональную помощь в выборе усилитель+акустика и  проявленное в этом процессе терпение.
P.S. Андрей был вторым экспертом, к которому я обратился, т.к. 1-ый пятизвездочный эксперт после моего вопроса, сразу задал свой: А когда планируете покупку?, неуспев толком ответить на все интересующие меня вопросы...
Выражаю искреннюю благодарность эксперту Андрею Семёнову за профессионализм, понимание запросов и тактичность. После такого  заинтересованного и тёплого отношения хочется посещать салон еще и еще. Спасибо. Собираюсь следующие покупки в области Hi-Fi осуществлять преимущественно в Pult.ru. Проданный Вами усилитель Emotiva A150 звучит благородно и радует прослушиванием. Удачи Вам, Андрей, и творческих успехов. Ваш клиент Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!