0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр IconBit Toucan Manta

Хороший звук, отличный дизайн и что для меня главное питание от батареек!!!так как искал подобный девайс для пикников и поездок за город в паре с iphone 4)
[url=/product/72128.htm]Медиацентр IconBit Toucan Manta[/url]
Очень хорошее устройство,вообще не тормозит.Интернет работает отлично без глюков.Не греется вообще.Пульт прикольный,на подобии мышки.Сначала не удобно,а потом привыкаешь.Все приложения работают нормально.Это просто большой планшет отображающийся на экране вашего телевизора.Даже игры с маркета играть можно.
Я рекомендую любителям андройд.И еще рекомендую поставить клинер почистить память и кеш,и всё будет летать.
Очень удобный гиро-пульт. Для любителей провести час-другой за злыми птичками или гонками-самое то!
Для тех кто любит посмотреть новый фильм в качестве выше лучшего-не заменимо! Ну и для серьёзных людей которым нужен word, exel и power point тоже хорошо! Ну и наконец для любителей смотреть фильмы онлайн и провести вечер за наматыванием просмотров роликов в интернете-вот для этих людей этот плеер покажется сказкой!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!