0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр IconBit Toucan Nano SX

[url=/product/72131.htm]Медиацентр IconBit Toucan Nano SX[/url]
Искал на кухню небольшой ТВ с IPS матрицей и SmartTV. Их количество стремится к 0. Поэтому решил купить хороший ТВ и медиаплеер. Нашел то, что нужно. Приставка заменяет телевизоры со SmartTV, более того, имеет еще больший функционал благодаря андроид.  Включается и выключается с пульта (в standby). А для удобства управления нужна беспроводная мышь.  Настройке региона Google Play есть в меню, так что всё настраивается.
IPTV и 720р по Wi-Fi играет.  Перед использованием нужно час потратить на настройку и установку программ. Можно (и нужно) поставить любой понравившейся лаунчер и настроить под себя, как и интернет-браузер, например. Процессор, конечно, слабоват, и интерфейс иногда подтормаживает. Но за такую цену чего еще ожидать.

Отлично тащит FullHD, без рывков и т.д. Полноценный планшет на экране телевизора. Как HD медиаплеер своё название полностью оправдывает. Как компьютер - не совсем. Не все приложения и игры на нём можно использовать, правда клавиатуру пока подключать не пробовал. Маркет полноценный!
Купил ещё один такой же! Включается с пульта всегда, так что минус один недостаток. Отличная модель!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!