0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Медиацентр Dune HD Base 3D

[url=/product/73288.htm]Медиацентр Dune HD Base 3D[/url]
В соседней теме задал вопрос про телевизор - присматриваюсь к LED телевизору Sony KDL-42W653A. Ему в друзья присматирваю медиаплеер. Пока остановился на Dune HD Base 3D, радует возможность подключения диска на 3 ТБ, он-лан радио, множество поддерживаемых форматов и скачка торрентов. На данный момент все фильмы и музыка лежат на винте на ПК и на DVD. Хочу исключить ПК из работы и оставить хороший медиаплеер. Для DVD есть обычный Pioneer, а вот для все остального ищу медиаплеер. Звук вывожу на стереоусилитель NAD-325. Имеет мысл брать  Dune HD Base 3D или можно рассмотреть другой, более интересный вариант или вариант попроще? Наличие BR-привода не обязательно. Нужна возможность подключения жесткого диска желательно большого объема, он-лайн радио, торрент, хорошее качество звука и изображения. Можете посоветовать? Может стоит присмотреться к сетевому аудиоплееру + сетевой накопитель, телевизор достаточно всеяден в видеоформатах, как я посмотрел... Опыта в этом деле нет, поэтому надеюсь на ваш совет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!