0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр Dune HD TV-303D

Чистый открытый звук с ровной серединой и плотным басом!Хороший тюнер!
[url=/product/72970.htm]Медиацентр Dune HD TV-303D[/url]
Пользуюсь пол года, доволен полностью. Дуня работает в связке с ресивером ONKYO 515, акустикой 5.1, 3д телевизор LG 47", весь комплект помогали подобрать сотрудники магазина Пульт.ру. Звук хороший. В кинотеатр перестал ходить.
Пользую почти год,брал в замен вестерну-вестерн стал тупить в 3d c большими файлами,дюна сьедает практич всё,жирный комплект,всё ,что надо, есть.
для меня было важно наличие выносного глаза для пульта ду.единственное периодически теряет сетевой накопитель-видит но не заходит,правда как оказалось лечится кнопкой на пульте-обновить.
блю рей не проблема,кажит без затыков.
Очень приличный звук для такого размера и цены,приятный вид.
Надёжная сборка.<br>Качественное звучание.<br>Идеальная шумоизоляция, слушаешь только свою музыку.<br>Удобно сидит, как мониторные наушники регулируются наушники сами под размер головы (эти самые первые мониторные наушники у меня).
1. Проиграл то, на чем вылетали плееры WD TV Live и Streamer и встроенный плеер телика LG. Плагин для проигрывания DivX находится и устанавливается элементарно, нагуглил и поставил за пару минут.
2. Очень много дополнительных плагинов для различных онлайн-сервисов, возможность настройки и смены темы меню.
3. Различные фишечки типа открытия определенной папки\плагина при запуске плеера (у меня открывает папку сетевой шары с видео).

Со своими задачами проигрывания видео справляется лучше своих предшественников. WiFi не включал, подключен к роутеру по проводу.
Ну во первых этот плеер сделан на сигме чипсете, что соответственно отразилось на качестве воспроизводимых файлов. Очень удобное меню. Сочные краски. Не тормозит и практически всеядный. Пользуюсь уже 3 месяц все супер. Все читает практически не задумываясь. Очень быстро загружается что тоже не мало важно. Обновление по воздуху, так же как и выставление по времени. Не греется. Читает все. Советую однозначно. Единственное что советую так это расширить память докупив ему карту памяти. Я купил 4 гига и думаю достаточно. Но кто хочет может сам себе выбрать тот объем который он сам захочет.
Очень приличный звук для такого размера и цены,приятный вид.
Пользуюсь погода. Видео воспроизводил всё, что я на нём проигрывал. К качеству видео вопросов нет. С воспроизведением звука проблемы, FLAC (а только в этом формате слушаю) воспроизводит с большой задержкой и кажется, что аппарат завис - не реагирует ни на какие действия, а потом раз и заиграл. Может уходить более 5 минут до начала воспроизведения. Так что, музыку слушаю только через ресивер.
Ещё не все функции удобны на пульте. Например, начал воспроизводить фильм, понял, что не хочешь его смотреть, а кнопки возврата в меню папки с фильмами нет. Работает только кнопка возврата в основное меню. И начинаешь опять щёлкать по меню пока не доберёшься до папки с фильмами.
Есть ещё одно неудобство. Когда заходишь в папку и там тысяча файлов, найти файл с фильмом сложно, т.к. размер файлов не указан и сортировки по-умолчанию нет. А после настройки сортировки по размеру файла, она не запоминается.
Это, пожалуй, на мой взгляд, основные недостатки. Но они не портят его самого основного достоинства, ради которого он и был куплен, это воспроизведение фильмов.
P.S. Вчера отлетела (провалился во внутрь корпуса) стекляшка, которая прикрывает ИК фоторезистор. Из-за того, что аппарат на гарантии лезть во внутрь, чтобы приклеить  стекляшку, не хочу. На работу не влияет, а внешний вид пострадал - дырка посередине ни есть гут.
Пользуюсь погода. Видео воспроизводил всё, что я на нём проигрывал. К качеству видео вопросов нет. С воспроизведением звука проблемы, FLAC (а только в этом формате слушаю) воспроизводит с большой задержкой и кажется, что аппарат завис - не реагирует ни на какие действия, а потом раз и заиграл. Может уходить более 5 минут до начала воспроизведения. Так что, музыку слушаю только через ресивер.
Ещё не все функции удобны на пульте. Например, начал воспроизводить фильм, понял, что не хочешь его смотреть, а кнопки возврата в меню папки с фильмами нет. Работает только кнопка возврата в основное меню. И начинаешь опять щёлкать по меню пока не доберёшься до папки с фильмами.
Есть ещё одно неудобство. Когда заходишь в папку и там тысяча файлов, найти файл с фильмом сложно, т.к. размер файлов не указан и сортировки по-умолчанию нет. А после настройки сортировки по размеру файла, она не запоминается.
Это, пожалуй, на мой взгляд, основные недостатки. Но они не портят его самого основного достоинства, ради которого он и был куплен, это воспроизведение фильмов.
P.S. Вчера отлетела (провалился во внутрь корпуса) стекляшка, которая прикрывает ИК фоторезистор. Из-за того, что аппарат на гарантии лезть во внутрь, чтобы приклеить  стекляшку, не хочу. На работу не влияет, а внешний вид пострадал - дырка посередине ни есть гут.
Пользуюсь погода. Видео воспроизводил всё, что я на нём проигрывал. К качеству видео вопросов нет. С воспроизведением звука проблемы, FLAC (а только в этом формате слушаю) воспроизводит с большой задержкой и кажется, что аппарат завис - не реагирует ни на какие действия, а потом раз и заиграл. Может уходить более 5 минут до начала воспроизведения. Так что, музыку слушаю только через ресивер.
Ещё не все функции удобны на пульте. Например, начал воспроизводить фильм, понял, что не хочешь его смотреть, а кнопки возврата в меню папки с фильмами нет. Работает только кнопка возврата в основное меню. И начинаешь опять щёлкать по меню пока не доберёшься до папки с фильмами.
Есть ещё одно неудобство. Когда заходишь в папку и там тысяча файлов, найти файл с фильмом сложно, т.к. размер файлов не указан и сортировки по-умолчанию нет. А после настройки сортировки по размеру файла, она не запоминается.
Это, пожалуй, на мой взгляд, основные недостатки. Но они не портят его самого основного достоинства, ради которого он и был куплен, это воспроизведение фильмов.
P.S. Вчера отлетела (провалился во внутрь корпуса) стекляшка, которая прикрывает ИК фоторезистор. Из-за того, что аппарат на гарантии лезть во внутрь, чтобы приклеить  стекляшку, не хочу. На работу не влияет, а внешний вид пострадал - дырка посередине ни есть гут.
Пользуюсь погода. Видео воспроизводил всё, что я на нём проигрывал. К качеству видео вопросов нет. С воспроизведением звука проблемы, FLAC (а только в этом формате слушаю) воспроизводит с большой задержкой и кажется, что аппарат завис - не реагирует ни на какие действия, а потом раз и заиграл. Может уходить более 5 минут до начала воспроизведения. Так что, музыку слушаю только через ресивер.
Ещё не все функции удобны на пульте. Например, начал воспроизводить фильм, понял, что не хочешь его смотреть, а кнопки возврата в меню папки с фильмами нет. Работает только кнопка возврата в основное меню. И начинаешь опять щёлкать по меню пока не доберёшься до папки с фильмами.
Есть ещё одно неудобство. Когда заходишь в папку и там тысяча файлов, найти файл с фильмом сложно, т.к. размер файлов не указан и сортировки по-умолчанию нет. А после настройки сортировки по размеру файла, она не запоминается.
Это, пожалуй, на мой взгляд, основные недостатки. Но они не портят его самого основного достоинства, ради которого он и был куплен, это воспроизведение фильмов.
P.S. Вчера отлетела (провалился во внутрь корпуса) стекляшка, которая прикрывает ИК фоторезистор. Из-за того, что аппарат на гарантии лезть во внутрь, чтобы приклеить  стекляшку, не хочу. На работу не влияет, а внешний вид пострадал - дырка посередине ни есть гут.
Тут человек 4 раза запостил одну и ту же чушь, за пол года не поняв, что вернуться в папку с фильмами можно нажав кнопку "stop", а потом кнопку "return".  Соответственно, все остальные претензии - эфимерны. Из недостатков на мой взгляд:
1. Читает не все AVI (мне лень перекодировать)
2. Иногда зависает (лечится вкл\выкл)
3. Нет превью фоток (хотя может, я не достаточно хорошо в настройках порылся)
Но это мелочи, по сравнению с его неприхотливостью и всеядностью.
Однозначно советую покупать. Пользуюсь год и очень доволен.
Отличный медиаплеер, читает всё форматы, шикарная картинка. Приятно порадовали приложения. Animeland - очень большая коллекция аниме, можно сортировать по годам, выделять в избранное. Очень порадовал девайс.
1. Медиплеер следует приобретать только тем, кого не устраивает встроенный медиаплеер в самом  телевизоре. Предназначен он, в первую очередь, для качественного воспроизведения тяжелых видеофайлов с жестких дисков, с чем справляется просто великолепно, для качественного воспроизведения  аудифайлов применяется совсем другая аппаратура, в разы дороже. Иногда зависает при включении, а потому иные пользователи пробуют перезагрузить его нажатием на экран термодатчика, который принимают за кнопку, проваливая стекло вовнутрь. Такими аппаратам завален сервисный центр и оставить придется, как минимум, на две недели. Прекрасный выход - временно заклеить дырку  шляпкой от внутренней полиэтиленовой пробки  флакончика с йодом. По размеру подходит идеально, смотрится лучше чем было, только надо отрезать ту часть, которая вставляется в горлышко флакона и хорошо отмыть шляпку. Замечу также, что аппараты младшей линейки, если закачать плагин для перекодирования dts, функционально ничуть не хуже, а стоят в разы дешевле. Единственное преимущество данной модели - контейнер для встроенного жесткого диска. Чтоб закачать файлы на жесткий диск, надо  аппарат вместе со шнурами перетащить ко компьютеру. По-моему, с внешним жестким диском оперировать гораздо удобней.
Приготовили себе подарок на новый год - 303 модель медиаплеера Dune. Он проигрывает 3D Blu-Ray файлы. Давно хотели устроить дома хороший кинотеатр. Мечты сбываются  :)  на каникулах будем пересматривать свои любимые фильмы в шикарном качестве.
Посоветовали в магазине взять именно Dune 303, т.к. в нем есть поддержка 3D. Действительно читает такой формат. Ради интереса решил попробовать 100 гиговый файл и с ним справился. Это серьезный комбайн для любого видео. Если любите качество, берите именно Дюн.
Цитата
Рома пишет:
Посоветовали в магазине взять именно Dune 303, т.к. в нем есть поддержка 3D.
А в каком магазине посоветовали и по какой цене? Я бы тоже взял найти не могу
Есть разные медиаплееры, но Dune это качественно и надежно. Ни разу не подводил, даже с очень большими файлами. Ждем новых обновлений и приложений, хотя и с этим всё Ок.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!