0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-50-K black

Отличный чистый прозрачный звук (тем более при своем бюджете), презентабельный внешний вид.
<a href='/product/65195.htm' >Медиа-центр Pioneer N-50-K black</a>
Аппарат достойный, звук качественный, только вчера купил, еще полностью не проюзал. К сети привязался без проблем (NAS-серевер). Отображает обложки дисков. Превосходное качество интернет-радио (битрейт до 320 кБит/с), очень много станций, в том числе русских. Единственный глюк проявился при воспроизведении по сети, не работает "Пауза", остановка только через кнопку "Стоп", ни с пульта ДУ, ни с корпуса. При воспроизведении с флэш-накопителя все работает. А так все превосходно
Замечательный аппарат, очень доволен им. Хорошо отыгрывает музыку, отлично выглядит, единственное нарекание - дисплей, хотелось бы побольше (2,5 метра с моим хорошим зрением предел). Пробовал как ЦАП для компьютера и DVD плеера - только положительные впечатления.
Спасибо Pult.ru за профессионализм, оперативность и качественно выполненную работу. Успехов во всем и не снижать планку качества.
Отдельная благодарность Блудову Сергею за понимание и помощь!
Я купил N30 ,по скольку люблю качественный звук, а внутренний ЦАП не того уровня, запустил по цифре через АТЛАС КОМПАС на внешний ЦАП AUDIOLAB 8200CD , а дальше через балансные выхода на усилок . Звук очень чистый ,WAVы практически звучат как с CD.
Пауза, при проигрывание по сети, отлично работает и с пульта и с "морды"
Не плохо звучит,и мог бы использоваться как пред,но...Отсутсвие регулятора громкости,сырая прошивка,неудобство пользования сервером без паузы,адаптер Wi-Fi плохо согласован,и тормозит,а встроенного нет.Радио,как приятная безделушка,и невозможность подключить носители приличного объёма,забота о владельцах яблочных устройств,а не читает CUE-файлы.Есть о чём пожалеть,но всё бы оправдала надёжность и простота в использовании,при таком качестве исполнения и внешнем виде.Наверное реклама должна приносить прибыль?Но хотелось бы,чтоб и в руках что-то оставалось!
Звук в целом чище по сравнению с ноутбуком. Проблема в том, что драйвер для Windows 7 установить не возможно, а значит нельзя прослушивать музыку в самом высоком качестве до 192 кГц/24-бит, какой тогда смысл брать этот плеер?, получается только для того, чтобы прослушивать usb-накопители и жёсткие диски со входа на передней панели, но в таком случае звук не обрабатывается внутренним ЦАПом и имеет разрешение только до 96 кГц. Позор для компании Pioneer! Сырая прошивка, сырые дрова! На Windows XP кое-как драйвер установился, но устройство остаётся не опознанным и на дисплее плеера высвечивается Error 9, чему в инструкции нет объяснения.
Вышла новая прошивка,  теперь играет без пауз, на 7 ставится, от  имени администратора запускать надо
Мягкие мощные басы
Изображение!!! РЕальноЖКпоказываеткак плазма,нояркаяплазма.Шумыпрактически отсутсвуют,посравнениюстоповымикорейцами.СтоялСамсунгF8000 итеперь этот.ПАнассделалСамсунгапростоналопаткипокачествукартинки. Оначетче,ореоловнезаметно, (даже при включенномна максимумулучшайзерекадров)тогдакакнаСамсунгеореоловпросто куча иизображениевдинамике простосмазываетсяжутко. НЭто конечнонеединственный+ этого телека,но остальныемаленькиеплюсы икучаминусовпосравнению с темжесамсунгом пофункционалу.
качество исполнения, качество звука
приобрёл данный апарат и нарадоваться не как не могу играет выше всех пахвал лакалка работает с сетевым хранилищем на 5 радиостанций столько что я замучился выбирать какие мне в избранное закинуть вобщем я доволен выбором спасибо пульт !!!!!!!!!
Отличный медиаплеер, и звук хороший. Главное - поставить последнюю прошивку (работающую с Windows 7), тогда удастся настроить все так, чтобы звук был чистейший. Если не считать возни с обновлениями, то все остальное очень нравится - и блок, и пульт.
В первую очередь плеер порадовал меня многофункциональностью. Airplay, отличное подключение к сети (можно по вай-фаю к роутеру, можно так через кабель), эргономичное управление, воспроизведение MP3/FLAC/ALAC/AIFF/WAV, отлично реализованное интернет-радио (без всяких подстреканий обнаружил кучу радиостанций), отличный встроенный ЦАП. Звуковая картина с ним получается яркая, детальная, живая. Отличная вещь для тех, кто хранит музыку на компе
взять его или cambridge audio sonata np30, цена почти на одном уровне?  
Николай берите пионер, в данном бюджете лучше пионера 50 нет, у меня он есть, звук просто отличный. Будут вопросы- пишите.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!