0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Медиацентр Dvico TViX HD M-7000 500 GB SATA

<a href='/product/36556.htm' >Медиацентр Dvico TViX HD M-7000 500 GB SATA</a>
А чем эта модель по функционалу от 6500 отличается?
Ничем. Только дизайном.
6500 - Кодеки: MPEG 1 / 2 / 4, AVI, DivX, XVID, WMV9(MP2HL), H.264/AVC(HD), VC-1(MP2HL, AP2L3)

7500 - Кодеки: MPEG 1 / 2 / 4, AVI, DivX, XVID, WMV9(MP2HL), H.264(BP2L3, MP24.0 and HP24.0), AVC(HD), VC-1(MP2HL, AP2L3)

а так "Ничем. Только дизайном"
что за 7500?
6500A и 7000A это полные функциональные аналоги. Нет абсолютно никаких отличий кроме корпуса и способа подключения тв-тюнера, что подтверждается FAQ'ом на сайте призводителя.
Думаю, это - опечатка. А перечисленные кодеки - скорее всего, вопрос прошивки, а не модели.
А он проглотит ДВДшные файлы? не авишные рипы, не ИСО, а именно структуру ДВДшного диска, снесенную на хард
если в таком виде подсунуть аппарату - он поймет?
если нет, есть ли подобные центры, понимающие структуру ДВД-диска?
Все прекрасно понимает, если у ДВД-диска правильная структура, то работают все менюшки и все прибамбасы.
Скажите, а можно ли купить 7000 без hdd ? Если да то где?
Пока нет. Только 6500.
Могу ли я например подключить такой внешний жесткий диск 1500ГБ Seagate "FreeAgent XTreme ST315005FPD2E3-RK" 7200об./мин. (USB2.0, e-SATA, IEEE1394)? Или вообще нет никакой разницы какой внешнй жесткий диск подключать, главное что бы через usb?
Можно подключить.
и есть ли в комплекте торрент клиент?
Торрента нет.
а он может записывать например с тв или с кабельно тв или спутниквого
Нет.
на 6500, в отличии от 7000, имеется какой-то дополнитнльный разъем
к тому же и лицензионку видит
для этого есть к 7000 специальная приставка. приобритается отдельно
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!