0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Naim Uniti Atom (HDMI)

[url=/product/setevoy-audio-proigryvatel-naim-uniti-atom--hdmi]Сетевой аудио проигрыватель Naim Uniti Atom (HDMI)[/url]
Плюсы:
Звучание сетевого медиаплеера Naim Uniti Atom просто великолепно - независимо от источника и исходного материала.
Минусы:
Цена.

Сбалансированное, динамичное и на редкость детальное звучание Naim Uniti Atom сочетает выверенную атаку с открытостью и вниманием ко всему частотному диапазону. Что бы вы не слушали: "убойный" клубный хит, изящное фортепианное соло, симфонический концерт в полном блеске, битбоксинг, вплотную к микрофону, у проигрывателя хватит убедительности и самообладания, чтобы представить всё в лучшем виде.
Плюсы:
Отличное звучание, дизайн, качество исполнения
Минусы:
Немного болтается разъём сетевого подключения 220 В на задней панели, нет возможности выключить полностью подсветку кнопок управления на лицевой панели аппарата

Отличное звучание! А как аппарат воспроизводит Hi-Res и DSD!  Трек Fourplay (в DSD-формате) играющих smooth jazz – вызывал удивление и только положительные эмоции.
Вокал звучит так прозрачно, что хочется продолжать его слушать снова и снова, выбирая один за другим различные треки из разных папок.

Интернет радио (vTuner) – работает стабильно, без зависаний. Видно, что звук весь пожатый, mp3.

Высокое качество материалов отделки: корпус, дисплей, регулятор громкости. Пульт ДУ – удобен, имеет подсветку кнопок, в т.ч. автоматическую (при поднятии пульта), а также отображение уровня громкости на самом пульте.
2 USB входа, очень удобно для подключения источников контента. Если Uniti Atom будет работать в паре с Uniti Core или любым другим NAS, то это значительно расширит возможности выбора треков для playlist’ов.
Считаю, что в настоящее время это актуально, т.к. Hi-Res и DSD требуют дискового пространства и не всегда удобно хранить данный материал на USB носителях.

HDMI вход – можно рассматривать, как полезную опцию, подключения TV к данному аппарату, минуя встроенную акустику в TV.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!