0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре OPPO Sonica DAC

[url=/product/oppo-sonica-dac]OPPO Sonica DAC[/url]
Плюсы:
Очень чистое и прозрачное звучание, отсутствие конкурентов  этом ценовом сегменте, возможность воспроизведения музыки с NAS серверов, возможность стримить музыку с TIDAL и много чего еще
Минусы:
Не обнаружил

Немного ярковата верхняя середина, но после 400 часов прогрева , яркость проходит...
Перепробовал много ДАКов до 100т.р конкурентов по звуку и возможностям у ОРРО нет
Плюсы:
Точная, голографичная подача. Легкость всех видов подключения. Удобное мобильное приложение. разнообразие способов подключения внешних источников.
Минусы:
Чувствительность к силовому тракту. Отсутствие пульта управления. Нет альтернативы Tidal.

В достаточной степени легко подключил к Wi-FI. В приложении простой поиск подключаемых устройств (NAS, накопители на смартфоне, USB накопители и т.п.). Запуск музыки, через встроенный плеер OPPO. Качество практически не отличимо от USB входа. Все обновления программного обеспечения  на "лету". Связь по USB с компом, через родное программное обеспечение (все есть на сайте производителя) не вызывает каких-либо нареканий.
Плюсы:
Современная модель ЦАПа, качество звука, множество поддерживаемых музыкальных стандартов, красивый дизайн
Минусы:
Только цена и все!!!

Классный сетевой плеер со множеством полезных функций, которые пригодятся настоящему любителю музыки высокого качества. Этот аппарат качественно обрабатывает музыку различных форматов, включая даже DSDx512!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!