0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Onkyo NS-6170 silver

[url=/product/setevoy-audio-proigryvatel-onkyo-ns-6170-silver]Сетевой аудио проигрыватель Onkyo NS-6170 silver[/url]
Плюсы:
Два usb входа Качество сборки Наличие трех цифровых  фильтров Пульт информативный легко читаемый
Минусы:
Мелкие буквы не смотря на довольно приличный дисплей  Не читает рус шрифт Звук не плохой но особого восторга не вызвал

Покупал на замену Yamaha cd 500 поэтому буду сравнивать с ним Пульт на yamahe мельче но тяжелей зато на onkyo шрифт крупней Понравилось на ns- 6170 два usb к тыльному подвесил wd -500 прочитал без проблем это же hd yamaha не видит к фронту подключал флешки на 64 gb разных производителей без проблем оба аппарата читают Переключение между usb удобное F либо R можно с пульта Функционально 500 меня вполне устраивал брал ради прироста звука Вот тут гораздо сложнее даже поле трех дневного прогрева особого восторга не вызвал Звук теплее и подача мягче но явно не хватает драйва Особенно это заметно в моих любимых вещах которые слушал много лет на различной аппаратуре и привык к определенному звучанию Частично вылечилось включением фильтра sharp c проводами тоже пошаманил понравился звук больше аудио стерео чем киоксиальному В целом звук больше ближе к винилу Дома есть стойка denon в которой работает  DNP-730AE если брать в расчет схему цена качество то он мне больше симпатичен PS  Onkyo NS-6170 silver  работает в паре Cambridge Audio CXA60 межблочник Van Den Hul The Second акустический chord силовой supra акустика Quad 12l Буду пробовать различные варианты с другой акустикой и кабелем благо за столько лет дома есть из чего выбрать.......Хотел себе на новый год сделать а в итоге .......
Плюсы:
Два usb входа Качество сборки Наличие трех цифровых  фильтров Пульт информативный легко читаемый
Минусы:
Мелкие буквы не смотря на довольно приличный дисплей  Не читает рус шрифт Звук не плохой но особого восторга не вызвал

Покупал на замену Yamaha cd 500 поэтому буду сравнивать с ним Пульт на yamahe мельче но тяжелей зато на onkyo шрифт крупней Понравилось на ns- 6170 два usb к тыльному подвесил wd -500 прочитал без проблем это же hd yamaha не видит к фронту подключал флешки на 64 gb разных производителей без проблем оба аппарата читают Переключение между usb удобное F либо R можно с пульта Функционально 500 меня вполне устраивал брал ради прироста звука Вот тут гораздо сложнее даже поле трех дневного прогрева особого восторга не вызвал Звук теплее и подача мягче но явно не хватает драйва Особенно это заметно в моих любимых вещах которые слушал много лет на различной аппаратуре и привык к определенному звучанию Частично вылечилось включением фильтра sharp c проводами тоже пошаманил понравился звук больше аудио стерео чем киоксиальному В целом звук больше ближе к винилу Дома есть стойка denon в которой работает  DNP-730AE если брать в расчет схему цена качество то он мне больше симпатичен PS  Onkyo NS-6170 silver  работает в паре Cambridge Audio CXA60 межблочник Van Den Hul The Second акустический chord силовой supra акустика Quad 12l Буду пробовать различные варианты с другой акустикой и кабелем благо за столько лет дома есть из чего выбрать.......Хотел себе на новый год сделать а в итоге .......
Плюсы:
Звучание, внешний вид, наличие 2х USB.
Минусы:
Отсутствие Русскоязычного меню. Очень путаное меню. Не распознаёт название на русском.

Купив сетевой плеер Marantz NS 6005 Я сначала был немного разочарован в его звучании( верха забраны, средина очень детальная и стоит на первом плане, а басов как таковых практически нет. А что есть то какие то немного  не разборчивые и как из банки ( ЭТО ПО МНЕ). после 2х недель прогрева звук стал меняться в лучшую сторону, но тут вылез брак в виде "ошибка сервера" которая вылезает в попытке подключит интернет-радио. По этой ошибке Я обратился к консультантам и + сказал что звук плеера не по мне. Мне предложили поменять на  Onkyo ns 6170 с небольшой доплатой и Я решил взять Onkyo 6170 по уверяющим меня консультантам что звук будет классом выше чем у марантц. И ЭТО ТАК!!!!!
Большое спасибо консультанту Вячеславу Турику за возможность индивидуального подбора звука и честный совет по звуку как специалиста)
Большое спасибо "Пульт.ру"!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!