0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Marantz NA 6005 black

[url=/product/marantz-na-6005-black]Marantz NA 6005 black[/url]
Плюсы:
Сборка,дизайн,простое управление, меню на русском языке
Минусы:


Интернет радио хорошо звучит в формате АСС, в формате MP3 нормальный звук начиная с 128 кб. AirPlay  отлично, Bluetooth на порядок хуже .Простое подключение к сети с помощью IPhone.Стабильная работа через WI-FI. Приложение Hi-Fi Remote удобное, но на Android постоянно вылетает, на IPhone стабильно.Рекомендую к покупке всем владельцам устройств от Apple.
Плюсы:
Классический дизайн, высококлассные компоненты, удобство управление, всеядность, Wi-fi, Bluetooth, качество звучания
Минусы:
В режиме медиасервера бывают зависания, но не так часто, чтобы бесило, нет поддержки NTFS носителей (21 век!!!), дисплей не настраиваемый (текст мелкий, нет картинок с обложками), bluetooth работает с задержкой

Отличный аппарат, покупал за 700 долларов, сейчас стоит дороже. Все в нем как надо. Русские теги поддерживаются. Только вот расстроило, то что нет возможности редактировать и добавлять свои интернет радиостанции. Русских тегов в интернет радио нет. У меня большая коллекция FLAC на сетевом хранилище (более 1Tb), очень много папок и подпапок (в том числе и на русском языке). Со всем этим он отлично справляется. На усилитель не рекомендую ставить, быстро эта связка нагревается. Особенно сейчас летом. Bluetooth работает с задержкой (управление громкостью, воспроизведением), так что ролики на youtube с телефона не очень получится смотреть - рассинхрон. Флешки и жесткие диски только FAT32, увы. Лучше подключать к сети кабелем, по Wi-Fi с FLAC будут тормоза.
Плюсы:
неплохая игрушка если взять ее по акции со скидкой, а не за полную стоимость
Минусы:
если покупка за полную стоимость, то мне кажется, дороговато за него

Прикольная вещица. Подключил вай фай, телефон через блютус. Попробовал интернет станции. В целом неплохо, по качеству звука пока еще не разобрался. Надо слушать. До этого привык с сд-да качеству, тут похуже
Плюсы:
конструкция, дизайн
Минусы:


встречают по одежке - и этот плеер выглядит шикарно. тяжелый, собран очень качественно. многострочный дисплей, в интерфейсе есть русский язык. пульт с кучей кнопок, у меня управляет и усилителем Marantz
использую его для проигрывания flac с сервера

есть приложение для управления со смартфона (но оно так себе)

из минусов - тормозит( долго включается и выключается, долго коннектится к сетевому хранилищу по WiFI. цифровой выход только по оптике, видимо намекает, что нужно пользоваться встроенным ЦАПом))

рекомендую к покупке!
Плюсы:
Хорошее качество звука, внешний вид.
Минусы:
Нет.

Marantz есть Marantz, даже бюджетный! Внешний вид отличный, качество звучание очень хорошее. Весь домашний арсенал техники подключился к нему без проблем ( iPod Classic по USB, iPhone, iPad, iMac, NAS Synology). Проблем с устойчивостью сигнала Wi-Fi не было, прошивка скачана последняя. Интернет-радио на слух отличается в лучшую сторону от такового в ресивере Denon AVR-2200. С учётом хороших скидок очень удачная покупка. Рекомендую!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!