0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что выбрать pioneer-n50k или pioneer-n50a-k

сетевые audio-плееры
Послушал у друга pioneer-n50 -понравилось,решил себе взять , но в продаже только эти.Чем они отличаются от n50 и какие Цапы в них стоят? Pioneer-n50a-k поддерживает dsd по usb, так уж это важно? Зато отсутствует поддержка файлов 24/ 192 по сети по- сравнению с n50k.Вот и не знаю-какому отдать предподчтение,тема для меня новая - сетевые плееры, а тут ещё и продукты новые. Так что подскажите,плис.
Олег новый от старого отличается : крупнее дисплей, возможность проигрывания hi- res, включая dsd файлы. По звуку совершенно одинаковые. У меня n 50k, менять на новый не собираюсь.  
Tiamat

Да,но у n50a нет поддержки флаков 24/192 по сети - я думаю это большой минус.Может я не прав?
Олег да есть , у меня все играет. Прошивку новую надо будет с офсайта скачать только. Последние партии вроде уже с этой прошивкой шли.  
Tiamat  

Я рад,большое спасибо,осталось найти где-то серебристый.
ДОБРИЙ ДЕНЬ ХАЧЮ КУПИТЬ ПИОНЕР Н50А,КАК ВИ ДУМАЭТЕ? ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ В ПАРЕ   С РЕСЬВЕРАМ ПИОНЕР VSX930 СПАСЬБА ЖДУ ВАШЕВА ОТВЕТА
Добрый день! Да, будет работать.
Добрый день.Подскажите какой вай фай адаптер подайдет к Pioneer N50a-k
Добрый день, Николай!
WiFi адаптер к этой модели Pioneer не выпускал. Ограничений по использованию адаптеров не заявлено.
Евгений Полушин
ок
:D  
юьдрш
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!