0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Pioneer N-50A-K

[url=/product/pioneer-n-50a-k]Pioneer N-50A-K[/url]
Обеспечивает прекрасное качество звучания, внешний вид достаточно необычен, благодаря ЖК-экрану. В комплекте идёт удобный пульт ДУ.
Плюсы:
Качество звука, удобный пульт, USB-DAC
Минусы:


Недавно стал обладателем сего устройства. На данный момент играет в связке с усилителем Pioneer A-20.  Порадовало качество звучания MP3 в режиме Hi-Bit 32. Покупкой вполне доволен!
Плюсы:
звук прекрасный, меню простое, информативное
Минусы:
Немного ценна☹️

Данный аппарат купил не давно. Послушал и стало понятно, почему многие любят Pioneer- это всегда стильно и все продуманно. Звук  достаточно мягкий и поражает четкость картинки, хороший функционал. Аппарат мне понравился, мое мнение конечно субъктивно, но 90% слушателей высказывают такое мнение и покупают технику! Я не вчитываюсь в параметры и характеристики , я просто слушаю и все, а разные комментарии " умных " людей , которые лезут из кожи , что бы показать какие они умные ничего не стоят . СЛУШАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ САМИ И ЭТО БУДЕТ САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ!!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!