0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Радиоприемник Tivoli Audio Model Three Stereo Platinum Series dark walnut/bei

[url=https://www.pult.ru/product/64869.htm]Радиоприемник Tivoli Audio Model Three Stereo Platinum Series dark walnut/bei[/url]
Наушники просто бомба!!! До этого юзал на компе Logitech PN 981-000041, они для меня были очень удобными, потому что сидели на шее, но звук..... звук на Sennheiser - это бомба, такой детализации, такого сочного и комфортного звучания я не слышал давно и Logitech здесь просто отдыхает, причем сенхайзеры играя даже на самом тихом уровне громкости обеспечивают ясную и четкую детализацию, а звукоизоляция - отдельная тема. одев наушники, кажется, что у тебя со слухом проблемы, потому что почти не слышно что творится вокруг - эдакая пугающая тишина, сидят так будто тыв них родился, полностью закрытого типа, абсолютно не давят на ушные раковины, дизайн, если для кого-то это важно - фантастика, даже тот кто абсолютно не шарит в этом, сразу скажет, что Sennheiser - какие-то космические уши!!! Короче полностью доволен, рад что купил их, так же рассматривал Logitech G35 Surround Sound Headset, но сейчас уже нисколько не сомневаюсь, что сенхайзеры лучше!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!