0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Heco Ascada 300 BTX black

[url=/product/heco-ascada-300-btx-black]Музыкальный центр Heco Ascada 300 BTX black[/url]
Первый мой опыт с беспроводной колонкой. Пользуюсь четыре месяца.
Собрана на славу, черный рояльный лак, металлическая декоративная полоска. Габаритная и тяжелая. Двойная коробка. Идеально встает на подоконник.
Звук достойный (даже не ожидал что так будет), детальный, немного сухой, больше аналитический, чем драйвовый. Бас не гудит, сцены почти нет, а но и понятно, учитывая расстояние между динамиками. Хорошо идет электроника, джаз, легкий рок. Помещения требует поменьше. Колонка стояла как и в 30ти метрах, так и в 12ти метрах. Во втором случае играет Намного лучше. Требовательна к качеству воспроизводимого материала. Слышна разница между FLAC и MP3, так же как и с aptx, без aptx.
С гаджетами соединяется очень быстро и просто.
К покупке очень рекомендую, хотя цена мне кажется чуть завышена.

Достоинства:
Отлично выглядит, бодро звучит. aptx

Недостатки:
Требователен в качеству воспроизводимого материала (если это можно считать недостатком). Внешний источник питания. Нет кнопок на корпусе, только на пульте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!