+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Отзывы о товаре Док-станция JBL ONBEAT RUMBLE

Док-станция JBL ONBEAT RUMBLE

Очень классный аппарат. Однозначно стоит своих денег. Это конечно не hi-fi, но уже и не ширпотреб. Я всем доволен, очень удобно, так как все любимые песни как правило на телефоне. Всем рекомендую!!!

Приобрел себе это чудо,ВЧ и СЧ на высоте,никаких искажений,в НЧ на некоторых композициях с сильным басом на большой громкости оказалось присутствие дребезжания.Перечитал отзывы и оказалось не у меня одного такая проблема.Оказалось это не вина самого НЧ динамика,на выходе левого ФИ была небольшая щелька на месте стыка,через нее проходил воздух,прошелся силиконовым герметиком для окон и все устранено!Беспроводная передача звука на высоте,конечно же зарядка IPhone 5,одновременно можно заряжать и другие устройства от USB,все мои знакомые в восторге от звука этой колоночки!За эти деньги конкурентов ей не вижу,при том что у конкурентов за эти деньги отсутствует НЧ!

Качество и надёжность возведённая в абсолют!<br>Моим почти 15 лет, причём не лежания на полке, а практически ежедневного использования.<br>Правильный, ровный звук, с чуть акцентированными, глубокими, но разборчивыми низами.<br>Отменная шумоизоляция.<br>Крайне высокая перегрузочная способность. При подключении к внешней звуковой карте с усилителем могут играть ощутимо громче динамиков встроенных в ноутбук и при этом не будут хрипеть...

Все шикарно было, я влюбился в нее с первого включения, для меня это была просто находка, так как я заядлый вело райдер, я с ней прокатался ровно год, даже зимой, все время она ездила со мной в рюкзаке на полной громкости! Прохожие думали, что это машина или мотоцикл! Ощущения не передать словами! А еще появилась привычка каждое утро принимать с ней душ, включил любимую музыку и заряжаешься отличным настроением на весь день! Звук просто шикарный, мне и бассов за спиной вполне хватало, такой массаж иногда был )))

Качество звука отличное, хорошее качество - за 9 месяцев нареканий не вызвали, понравилась упаковка)

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения