0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Док-станция JBL RADIAL MICRO white

Объёмный звук, цена, внешний вид.
Объёмный звук, цена, внешний вид.
[url=/product/75003.htm]Док-станция JBL RADIAL MICRO white[/url]
Покупал за 1220, за такую цену задумываться о качестве звучания думаю не стоит, но не смотря на это, качество достойное. Ввиду дизайна айфон надо вставлять сзади и с небольшим неудобством, но это дело привычки. При вставленном айфоне периодически фонит когда слушаешь музыку и это очень раздражает. Но а в целом за такую цену достаточный и качественный продукт, рекомендую.
Замечательная музыкальная станция для i-девайсов. Использую в паре с ipod classic - много раз пригождалась мне в поездках и дома. Можно ипользовать одновременно как колонку для ноута и как док-станцию для айпода. Звучание для такой миниатюрной акустики - достойное!
Я часто езжу в командировки по России, тишина в номере достала купил этот девайс. Дал динамикам размяться, 12 часов на средней громкости, а потом включил на полную. Результат замечательный) есть хорошие высокие, средние и очень, очень неплохой бас. Для такой компактной аудиосистемы звук просто волшебный. Можно слушать дабстеп с удовольствием)))) нет, конечно, инфразвука, качания тела волнами музыки, но блин, для такого маленького бублика то, что он выдает - просто праздник какой-то! В комнате до 25 квадратных метров на 3/4 громкости придется повышать голос, чтобы тебя услышали. Почти кричать) айпод подключается и распознается сразу, удобно рулить громкостью с пульта - оч удобен и интуитивно понятен.
Лучшего звука в данной ценовой категории не найти. Очень рекомендую тем, кто любит качественный звук и не может возить с собой хай-енд аппаратуру)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!