0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer XW-SMA1-K

[url=/product/muzykalnyy-centr-pioneer-xw-sma1-k]Музыкальный центр Pioneer XW-SMA1-K[/url]
1. Мощность! Честь и хвала компании Pioneer за то, что они одни из немногих, не побоялись написать такие значения. Их 2х10Вт честные и играют так, как многим и не снилось. (система 20Вт, а на входе ставят 60-ти ваттный блок питания - молодцы Пионер. В отличие от моих Edifier 2800, где заявляют 140Вт, а на входе 90Вт нонеймный выпрямитель. И это не учитывая КПД.... Вопщем, браво - Пионер)
2. Портативность. Я бы не сказал, что это уж прям малюсенькая коробочка, но в целом - для кухни - самый раз. (особенно с учетом реальной мощности)
3. WiFi, Airplay, DLNA.... (жаль, что модуль WiFi типа b\g - приходится роутер в Mixed Mode со всеми вытекающими...)
4. Нижняя граница АЧХ очень неплохая для такого размера.
Предельно удобный аппарат, все соединения по беспроводке, и тогда понятно почему нет никаких разъемов. Можно прямо с телефона отправить сигнал на него и громкость регулировать тоже с телефона, ну или с планшета.
Приобрел взамен Yamaha PDX-11. Используется в основном как источник звука для ТВ на кухне, так как телевизоры имеют довольно плоский звук. Теперь возможности моей системы существенно расширились (ТВ, медиаплеер(подключены к данному устройству), интернет радио, управление с телефона). К звуку пришлось привыкать, он существенно отличается от PDX-11. Yamaha звучит довольно хорошо, но на мощности приближенной к максимальной "обрезает" все частоты, и звук как на ТВ)) Да и дизайн явно не для кухни). SMA1 же впишется в любой интерьер, со звуком тоже все в порядке. После первого подключения потребовалось всего несколько часов, и звук раскрылся в полной красе), чистый и сбалансированный даже на максимальных значениях (ну не hi-fi конечно и все же). В целом отличный аппарат, рекомендую, особенно учитывая цену(4990).
Взяли отзыв удалили. Цензура)))
Цитата
Сергей Яровой пишет:
Взяли отзыв удалили. Цензура)))
Извиняюсь, ошибочка вышла)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!