+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Музыкальные центры и мини системы » Отзывы о товаре Музыкальный центр Denon CEOL New Black (RCD-N8+SC-N8)

Отзывы о товаре Музыкальный центр Denon CEOL New Black (RCD-N8+SC-N8)

Музыкальный центр Denon CEOL New Black (RCD-N8+SC-N8)

На все недостатки можно закрыть глаза ради такого качества звучания. В некоторых композициях услышал то, чего раньше не слышал. Особенно качество звука слышно на джазе и классике. Кроме того, был приятно удивлён, когда увидел, что система корректно отображает кириллические тэги. Интернет-радио ловит отлично. Да, этот центр стоит в 3-4 раза дороже ширпотреба. Но поверьте, он стоит того!

В первую очередь звучание, оно великолепно, но и конечно все возможности работы интернет, через портативные устройства, wi-fi встроенный, все работает по воздуху! Дисплей поддерживает русский язык! Советую, так как это полноценная hi-fi система со всеми наваротами и прекрасным звучанием!!!

Система просто бомба. Бассы рвут при настройке ;-) Я слушаю хардкор , ещё раз повторюсь бомба )) , но при этом я люблю послушать классику , старину Луи Армстрнга, Фрэнка Синатру , данная музыкальная система позволяет насладится звучанием. К плюсам могу ещё отнести управление через iOS , очень удобно. Будучи меломаном у меня раньше были hi-fi компоненты , от которых я со временем отказался, и спустя некоторое время я вернулся на эту минисистему и не пожалел. В общем рекомендую, особенно для эпловодов.

Покупал для музыки и этот аппарат справился со своей задачей, звук достаточно детальный, отличная стерео панорама, не хватает немного бассов, но я не любитель долбежки самое главное это услышать музыку так, как хотел донести до вас автор, а технологие s.direct позволяет пропустить сигнал в таком виде какой он есть без всяких улучшайзеров и эквалайзеров. Аппарат в настройке очень прост, вся настройка сводится к тому чтобы обнаружить точку доступа wi-fi. Цена конечно кусается (хотя кому как :) , но он того стоит, если у вас небольшая комната и хочется хоть немного качественного звучания то это аппарат для вас .

Внешний вид солиден, сделаны очень качественно.

Внешний вид солиден, сделаны очень качественно.

Звучит неплохо и большой запас по мощности. Поддерживает много форматов, но иногда просто отказывается их воспроизвести или увидеть файлы. Также, к глюкам можно отнести периодически отваливающийся wi-fi. Отработал при вялой эксплуатации 11 месяцев - перестал включаться. В гарантийке сказали, что что-то сгорело. Уже месяц жду запчасть, но похоже, придется забирать деньги. Может это и к лучшему, т.к. мой случай не единичный!

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения