0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Док-станция B&W Zeppelin Air

Прекрасное устройство для коммутации всего стереооборудования. Работает в связке с мощником P23 (по балансному подключению – тут экономить не нужно, т.к. по RCA реальзо звук действительно не такой качественный) и колонками Dynaudio X36. У связки очень прозрачный и детальный мягкий (!) звук. И при этом довольно деликатная подача. Слушаю классический рок, прог-рок, гранж, джаз, трип-хоп, питаю слабость к разным певичкам вроде Sade, Martina Topley-Bird и т.п.<br>Слушаю в основном винил и вот тут есть все-таки недостаток у P5.<br>В плюсах еще возможность "побаловаться" встроенным ЦАПом поUSB – подключил комп и с проигрывателя Audirvana Plus послушал FLAC – я хоть и не поклонник цифры, но звучит все очень и очень достойно.<br>Ну и CD-проигрыватель также через встроенный ЦАП подключен – для меня более чем достойно, т.к. я в основном с винила все-таки предпочитаю слушать.<br>Хоть я и не сторонник использовать тембр-блок – здесь иногда грешу, т.к. он достаточно красиво "красит" на мой взгляд.
<a href='/product/54124.htm' >iPod Hifi B&W Zeppelin Air</a>
Классная система, звук на высшем уровне.
Достоинства: Отличный звук.
Довольно шустро работает по Wi-Fi.
Довольно прост в использовании (после настройки)
Имеет встроенную звуковую карту (к компьютеру подключаешь по USB и слушаешь)

Недостатки: При настройке пришлось повозиться.
Пришлось обновлять прошивку.
Нет шнура USB (как к USB принтеру) в комплекте.
Нет русской инструкции.

Комментарий: Отличный звук. Громкая акустика. BOSE и HARMAN KARDON станции просто отдыхают. Bang & Olufsen все же круче играет, но и стоит он других денег и нет AirPlay. Инструкцию на русском можно благополучно скачать с официального сайта.
С компьютера (если нет iTunes) можно слушать через USB, LAN кабель или через AUX кабель.
Прекрасное устройство для коммутации всего стереооборудования. Работает в связке с мощником P23 (по балансному подключению – тут экономить не нужно, т.к. по RCA реальзо звук действительно не такой качественный) и колонками Dynaudio X36. У связки очень прозрачный и детальный мягкий (!) звук. И при этом довольно деликатная подача. Слушаю классический рок, прог-рок, гранж, джаз, трип-хоп, питаю слабость к разным певичкам вроде Sade, Martina Topley-Bird и т.п.<br>Слушаю в основном винил и вот тут есть все-таки недостаток у P5.<br>В плюсах еще возможность "побаловаться" встроенным ЦАПом поUSB – подключил комп и с проигрывателя Audirvana Plus послушал FLAC – я хоть и не поклонник цифры, но звучит все очень и очень достойно.<br>Ну и CD-проигрыватель также через встроенный ЦАП подключен – для меня более чем достойно, т.к. я в основном с винила все-таки предпочитаю слушать.<br>Хоть я и не сторонник использовать тембр-блок – здесь иногда грешу, т.к. он достаточно красиво "красит" на мой взгляд.
Всеяден. Отличные картинка и звук (Toslink), отлично играет файлы блю-рей. Исходники прошивки лежит в открытом доступе на сайте поддержки (для оч.умелых рук). Комплектация радует глаз и кошелек. В комплекте - точка доступа WiFi.
Всеяден. Отличные картинка и звук (Toslink), отлично играет файлы блю-рей. Исходники прошивки лежит в открытом доступе на сайте поддержки (для оч.умелых рук). Комплектация радует глаз и кошелек. В комплекте - точка доступа WiFi.
Всеяден. Отличные картинка и звук (Toslink), отлично играет файлы блю-рей. Исходники прошивки лежит в открытом доступе на сайте поддержки (для оч.умелых рук). Комплектация радует глаз и кошелек. В комплекте - точка доступа WiFi.
Главное достоинство, конечно, качество звука. AirPlay заметно облегчает участь меломана. К числу достоинств также отношу минимализм и дизайн. Особых проблем с настройкой у меня не возникло (подключал с помощью приложения Bowers & Wilkins Control). Звук отменный для таких габаритов, меня особенно порадовали ВЧ. Про басы писали что их много, тут скорее вопрос в дислокации колонки, в идеале он должен быть в центре помещения, вне полки. Продуктом полностью доволен, получил то, что хотел за эти деньги.
Сначала купил Zep-mini, был доволен, как слон, отличный звук, удобное управление. Сейчас купил Zep-air, был просто приятно удивлён ещё лучшим качеством и мощью звучания. Перепробовал много спикеров, но Zeppelin самые лучшие. Ни Bose, ни что другое рядом не стоит. С такого маленького объёма такой звук, особенно на док-разъёме-это шедевр, англичанам за это респект.
Отличный звук. Громкая акустика. BOSE и HARMAN KARDON станции просто отдыхают. Bang & Olufsen все же круче играет, но и стоит он других денег и нет AirPlay. Инструкцию на русском можно благополучно скачать с официального сайта. С компьютера (если нет iTunes) можно слушать через USB, LAN кабель или через AUX кабель.
Отличный девайс. Не жалко потраченных денег. Звук+++++. Не представляю сколько надо потратить денег, что-бы получить более качественный звук.  Все "яблочки" подключаются без проблем. Функция Аирплей это супер!!!  Прочитал в отзыве о каких то щелчках при включении. Никаких щелчков и близко нет.  Девайс стоит в дежурном режиме и сам включается при отправке на него сигнала через Аирплей. При отсутствии сигнала сам выключается.  Только положительные эмоции!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!