0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 S

<a href='/product/22597.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 S</a>
Взял , впринципе доволен ,единственное сразу поменял межблочник и ак-ие провода на Oehlbach, разницу почуствовал хоть я и не аудиофил . Акустика немного не дотягивает до уровня усилка-факт , думаю докупить саб или колонки поприличней.,но самое интересное не почуствовал особой разницы по звучанию с активными компьютерными  колонками  JB381+аудиджи 4. Но влюбом случае не сравнить с обычными муз центрами, тут звук ПРавдивей намного.
Цоканья привода пр-ки неслышно ., еще усилок капризен к качеству напруги сети ( вырубается ) ,если такие проблеммы возникают то докупать упсу или мин. хороший сетевой фильтр  
Нічого не міняв два роки, експлуатую інтенсивно. Все прекрасно працює. Щоправда, пульт досить повільний, але надійний. Через фонокоректор "Кембрідж Аудіо" приєднав стареньку вінілову вертушку "Арію" - відчуття як на концерті, навіть тріск від "пиляних" дисків майже зник
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!