+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Музыкальные центры и мини системы » Вопросы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM50-K

Вопросы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM50-K

Музыкальный центр Pioneer X-HM50-K

Добрый день! Подскажите когда появится в наличии и как он по звуку в сравнении с Yamaha MCR-330 и Onkyo CS-545.

Появится в течение месяца, по звуку примерно на уровне Ямы.

Спасибо за информацию, а в сравнении с Onkyo CS-545, стоит доплатить за него или одно и тоже примерно с пионером и ямахой?

Я слушал (тестил) в М-Видео (Челябинске) Пионер и Онкио (стояли рядом на одной полке) только с одного источника - iPhone 3GS с моими записями (mp3 320 кбит/с. Особой разницы не заметил (только показалось, что инструментальную музыку или классику Онкио играет чуть помягче и приятнее на мой слух, зато хард-рок или попсу с выраженными ударными пионер чуть интереснее (басы почетче и как-то жестче, у Онкио немного помягче). Как звучат с СВ или радио, не знаю. Хотя тоже самое проделал в Эльдорадо (стояли рядом этот Пионер и микросистема Панасоник SC-42(в буквах могу ошибаться)) тоже с Док-станцией стоимостью 5500 - панасоник играл ничуть ни хуже, максимальная громкость только чуть потише.
И у панасоника нет линейного входа и видеовыхода для Aйфона и внешний вид системного блока не Хай-Фай (пластик), но цена против пионера - в 2 раза дешевле.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения