0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Onkyo CS-525 sil

<a href='/product/35675.htm' >Музыкальный центр Onkyo CS-525 sil</a>
В чем отличие Onkyo CS-525 sil от
Onkyo CS-515 sil ?
На фото изображен не 525, а 515 - я не ошибаюсь? У 525  должен быть USB - порт.
Подскажите есть ли заметные различия между 515-ой и 525-ой моделью? В плане электроники, акустики (она ведь вроде новая какая-то) - это дальнейшее развитие линейки или имеет место некоторое упрощение, и просто добавлен USB? Можно ли сравнить качество звучания? Заказывать буду через инет "вслепую" - нехочется разочароваться. Как альтернатива только микросистемы JVC серии ЕХ и Yamaha e-320. Буду благодарен за совет.
Как все-таки выглядит CS-525 sil? В сетке нахожу его фоты тока с черными колонками? А другие варианты есть в шатке?
Скажите,отличие 515 от525 только в наличии usb?Можно ли с центра перекинуть музыку на флешку?Спасибо.
А есть ли в Onkyo CS-525 sil USB - порт?
Уважаемые Господа, есть реальные ухудшения 525 по отношению к 515? Прочитал на английском сайте http://whathifi.com не радужную рецензию на этот аппарат относительно предыдущей модели.

есть мнение?
Да, эта модель хуже. Проще по звуку. На hi-fi уже не тянет, как предыдущая модель.
Да, имеет место быть упрощение. Yamaha ещё хуже. Рекомендую Denon.
Чёрного. sil - это электронный блок серебристого цвета.
Да.
Не только. Колонки другие. Звук другой.
На фото изображён 525-й. USB - порт там есть.
Другой звук. Наличие USB - порта.
А если сравнить Onkyo CS-725 c CS-515? Как с качеством у CS-725 или это тоже самое что CS-525 только мощность выше?
725-й не слышал.
Вся проблема у этих новых Onkyo в колонках. Если поменять на что-то другое, то нормальный звук будет. Только смысла никакого. За эти деньги можно уже купить полноценный раздельный hi-fi, чем с муз. центром возиться.
Вот модель Onkyo CR-L5 (CD-ресивер) совсем другое дело. Это уже высокий уровень звука и можно подбирать колонки.
Какой денон? DM37? Кстати чем он отличается от DM37DAB или это одна модель? Он у Вас продается?
Вопрос актуален
DM37DAB отличается наличием DAB-радио. К нам не поставляется. Насчёт продаж в pult.ru пока ничего не могу сказать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!