0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DVR-645H-S

<a href='/product/22947.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DVR-645H-S</a>
Япония - страна нахождения головного офиса и так сказать принадлежность фирмы к этому региону....там же не написано страна производства...Япония...
Мультизонирование стоит 500 руб.  
Здравствуйте, имеется данный аппарат и ЖК PHILIPS 37/9731D. При подключении через кабель HDMI-HDMI на вход телевизора HDMI_1 вверху экрана при просмотре появляется тонкая зеленая полоска, при подключении через HDMI_2 появляется та-же полоска + такая-же слева экрана. При подключении через другие кабели данного эффекта нет. В чем проблема?
рекомендую AE Aegis NEO, хороший комплект
можно
сложно сказать, мы с этим не сталкивались.
а что скажете, если взять к данной сборке Dali Concept 8.
Олег.
Здравствуйте!Маленький вопрос:
Совместимо ли взаимодействие с ТV через SCART,например подобно NexTView Link?У Sony 1020 эта функция называется SMARTLINK. Телевизор Томсон.Т.е. смотрю телик бац хочу записать жму рек. и он сам пишет эту же программу причем ДВД не включен в это время и ТВ работает сам по себе?
Спасибо!
не сталкивались с таким применением
Интересует - можно ли изменять размер пространства харда под фото-музыку-кино. или под запись программ жестко отведено определенное кол-во мбайт?
нет, динамичеки меняется
Привет, Майк. Была у меня такая проблема. У меня Пионер 440. Тоже думал что-то не так, разобрался через минут 15. Уже хотел нести в магазин. Оказалось отличались входные-выходные сигналы телека и резака. Не помню досконально, но например резак выдавал компонент видео, а в телеке было прописано на входе - RGB. или наоборот - что то в этом роде. Привел в соответствие - все появилось на экране телека. Попробуй такой вариант, могет быть поможет.
Есть такая
Существует ли в природе аппарат PioneerPioneer DVR-645H? Т.е. без S на конце. Если да то чем он отличается от Pioneer DVR-645H-S?
1. Воспроизводит ли пионер HDTV? Если нет, то возможна ли его перепрошивка?
2. Качаю фильмы через сеть. Будет ли возможность переносить на HD пионера файлы из компьютера? Через какие порты и какая при этом будет скорость передачи. Спасибо.
Нет.
1. Нет.
2. Нет.
Подскажите,возможно ли подключить рекордер к компьютеру?
если возможно то как?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!