0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S1700 Ti

<a href='/product/22610.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S1700 Ti</a>
звук точно улучшится, изображение тоже должно улучшиться
Подскажите, будет ли ощутима разница в звуке/музыке и изображении, если я заменю свой DVD Yamaha S-550 на 1700? Имею ЖК — Philips 37 PF 9641. Насколько разница будет ощутимой в музыке и в кино?
Что лучше? ( по картинке, звуку)
Может ли этот проигрыватель воспроизведить dvd-audio в формате dts? Платинка beatles "Love" записана с dts, но проигрыватель его не видит.
благодарю за совет по расшифровке региональности.
На рынке объявили 100$ за эту "сложную" операцию-совсем с катушек съехали
Здравствуйте.
У меня след. проблема.
Имеется телевизор Philips 32PFL9632D/10
Ресивер Yamaha HTR-6080
Двд плеер Yamaha dvd-s1700

Подключаю Телевизор и двд плеер напрямую через hdmi-кабель, звук через коаксиальный кабель в ресивер.
Отсутствует Видео изображение. Сперва пишет «нет видеосигнала», потом «неподдерживаемый формат вид», при этом определяет разрешение установленное на плеере, не горит контрольная лампа hdmi, но плеер реагирует при переключение входов hdmi. Попытки присвоить данному hdmi входу какие-либо параметры (dvd, dvr и прочее) ни к чему не приводят
На dvd  параметры (720p, 1080i и т.п.) ставились как вручную так и авто. При попытки  соединения и звука через телевизор только через кабель hdmi отсутствует даже звук.
Но при соединение двд плеера и ресивера только кабелем hdmi на двд и ресивере загораются контрольные лампы подключения hdmi, идет звук.
После обновления последней прошивки телевизора с сайта philips ни привела ни к каким результатом. разве что при включение на hdmi при надписи «нет видеосигнала» и «неподдерживаемый формат вид» стал появляется зеленый экран, и чаще определяется разрешение источника.
Через компонентный работает без проблем.

Прошу помочь с данной проблемой.
TO KIRILL "видео смотрю не часто" понял !
а что касабельно ЗВУКА яма 1700 по сравнению с ONKYO 504 (цап CIRUS LOGIC),,нервно курит в сторонке так что не надо ля ля
к ресиверу через аналоговый многоканальный вход не покатит разницы не будет...
Кушать всем хочется
Скажите пожалуйста,а формат SACD воспроизводится в PCM или в DCD.
Благодарствую!
У меня тот же ресивер и плеер, и тоже не могу вывести виео сигнал, но не на телек а на проектор. И так и сяк пробовал. А пытались ли запустить видео через ресивер? У меня вот так не получилось тоже. Мне кажется что может у нас старые форматы hdmi... напишите если что получится...
правильнее было бы спросить как выводится.так вот выводится он по аналогу,тк хдми у него версии 1.1
Спасибо!!! (год стояло 2 плейера-) что бы все диски шли)
Дай Бог тебе здоровья мужик!! Год не мог сделать свой DVD-S2700, чтоб читал 5 регион, перепробовал уже все комбинации, даже в сервисе не помогли. А эта комбинация с первого раза.
Большое спасибо!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!