0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S1700 Ti

<a href='/product/22610.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S1700 Ti</a>
Скажите я правильно понял что меню у него руссифицированное? И кстати важный вопрос: как он дружит с mpeg?
нет, мы продаём с доставкой грузопереводческими компаниями (Грузовозофф)
Добрый день!
Приобрел у Вас Yamaha DVD-S1700 Ti, многие диски начинает воспроизводить и потом начинает зажовывать (т.е. не воспроизводит дальше). Посоветуйте что делать, региональность снята. Заранее благодарен.
Приобрёл Yamaha DVD-S1700Ti апарат то что надо, но есть проблема! На многих DVD дисках (особенно музыкальных) стробируется изображение такое впечатление что идёт по кадровый просмотр! Попробовали все выходы и все режимы ничего не изменяется! Помогите если можете!
Причём купили 2 штуки! Проблема одна и таже! Перед покупкой у нас была Yamaha DVD-S2500 такой проблемы на тех же дисках не было!
Скорее всего лучше обраться в сервис для чистки головки.. ОТ качества ДВД тут тоже многое зависит
Как посмотреть версию прошивки?
Отключите систему PAL. В NTSC проблемы не будет.
CLEAR 2 5 8 0 CLEAR  с открытым лотком
Хочу купить Yamaha S 1700, к ресиверу Yamaha RX- V750 RDS, тв. SONY KDL-40X2000. И если как пишут данная модель хорошо играет звук не отпадет ли надобность в CD NAD-521 BEE. Если отпадет то какой стереоусилок под нее взять или в таком случае подумать о Yamaha S 2700
Добрый день. Суть вопроса следующая.
Нужен аппарат с возможностью проигрывания
многоканальных SACD, CD и DVD. Бюджет до 500$.
Есть 2 варианта решения задачи:
1. Denon DVD-1930S или Yamaha DVD-S1700;
2. Отдельно Sony SCD-XE597 для CD и SACD и отдельно Denon DVD-1730 для DVD.
Подскажите, пожалуйста, какой вариант предпочтительней, если важнее аудиосоставляющая, видео смотрю не часто.
Сам склонен ко 2-му варианту, но смущают отзывы об этой модели Сони (плохой бас и т.п.).
великолепный вариант купить Cambridge Audio DVD 89(рекомендую!)  или Onkyo 504
нет не отпадает, для качественного стерео покупка стереоусилителя обязательна, например Rotel Ra-05
ну, ну, особенно Онкио 504 на Медиатеке - там же нет внутри ничего окромя тертого алюминия, и Кембридж такой же:) не стыдно вам ребята?
Подскажите пожалуйста,  какой плеер лучше взять: Yamaha dvd-s1700 или Denon 1902 (1903) или какую еще? (собираюсь как видео много смотреть, так и музыки много слушать).
Ресивер Denon 1706, акустика Wharfedale Diamond 9.5, Плазма Pioneer PDP 427XA
Опечатался в моделях Denon))), Denon 1930 или Yamaha s1700?
Подойдет ли к моему ресиверу RX 440, его менять пока не хочу? Если нет, что посоветуете, интересует и музыка и кино.
Subj
подойдёт конечно!
Народ недавно взял проектор HD ready DLP, исполльзую компанентное подключение с двд ямаха 657, есть ли смысл менять на 1700 ? улучшиться ли изображение? и звук?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!