0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S1700 Ti

<a href='/product/22610.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S1700 Ti</a>
скажите пожалуйста, реально есть ли в продаже?
имеется ли  инструкция по русски? и какая версия HDMI 1.1 или 1.2?
пока нет, инструкция имеется, версию HDMI не знаю
hdmi 1.1 ессесно

инструкция на русском: http://www.yamaha-hifi.com/index.php?lang=e&country=RU&idcat1=1&idcat2=4

аппарат мультизонный?

почему 1 год гарантии, а не 2?
Срастется ли Yamaha DVD-S 1700 Ti с рессивером    
Yamaha RX-V659 RDS Ti? Какой будет звук и картинка?
Интересно, не будет ли каких проблем с картинкой, если его связать с данной плазмой? Я имею ввиду качество изображения по сравнению с пионеровскими дивидишниками? (такой же вопрос задам на ветке PDP, может кто и ответит...)
Спасибо
Срастётся. Звук и картинка будут вполне приличны.
Никаких проблем не будет, хотя 989 Pioneer с точки зрения картинка будет поинтересней.
Характеристики абсолютно одинаковые Видео-ЦАП 216 МГц/12бит Аудио-ЦАП 192кГц/24 бита Процессор Faroudja DCDi и т.д.Посоветуйте толковые люди. Телевизор Hitachi 42PD6000TA ресивер Pioneer VSX- AX3 колонки B&W 600-серии.Зарание благодарен.
Denon 1930 уже сейчас. 1700 yamaha только в будущем
Так все-таки, есть ли разница в отображении видео по hdmi в этих плерах или абсолютно они идеентичны?
Не работает HDMI аудио.
Ресивер - Yamaha RX-V1700.
Связываю их кабелем HDMI и коаксиальным.
Если на данном DVD выключить(с пульта) HDMI, то звук идет(через коаксиал). Если включить - не идет.
При этом мигает лампочка HDMI. Когда мигает зеленым - звука нет. Когда желтым(как я понимаю hdmi тогда отключен) - звук идет. И вот так они чредуются…

Подскажите пожалуйста, что делать.

И реально ли услышать разницу между "золотым"(не помню как точно называются эти диски) и обычным Audio CD, если я буду слушать через HDMI?  (через коаксиал разница в качестве звука с этих разных по качеству дисков не слышна)
"Не работает HDMI-аудио" - о каком звуке идет речь??? Звуковая дорожка фильма (DD, DTS), многоканальный звук (DVD-Audio, SACD)???

1. Если речь идет про звуковую дорожку фильма: проверить настройку HDMI-выхода на DVD-плейере (должно быть AUTO или PCM); на ресивере проверить настройку параметра HDMI SET -> Support Audio (должно быть RX-V1700)

2. Если речь про многоканальный звук (DVD-Audio, SACD): у данного DVD-плейера (как и DVD-S2700) HDMI-выход имеет версию 1.1, что позволяет слушать DVD-Audio  и делает невозможным прослушивание SACD-дисков. Попробуйте послушать SACD-диски, подключив DVD-плейер к ресиверу через аналоговый многоканальный вход, и, возможно, почувствуете разницу.
Подскажите, кто уже купил аппарат,мультизонный или как обычно,регион 2?
Также очень важна разница по звуку CD, DVD-Audio, SACD. Какой лучше будет играть музыку???
Открывается лоток OPEN
с открытым лотком!!! с пульта вводите код:
Clear 2580 Subtitle
закрываете лоток, выключаете питание.
В меню плеера зайдите в раздел HDMI,
там есть установки HDMI Audio: PCM, ALL, Off вот надо поставить ALL. У вас скорее стоит HDMI выкл.
DVDS1700 получше:
1. Процессор декодер у него Zoran Vaddis778 - лучший процессор для видео и звука на сегодня (в этой цене). У 1930 - Панас (неплохая картинка, а звук ниже среднего).
2. У 1700 - лучше драйвер (не глючит и работает как часы тихо и мягко)
3. Меню на корректном! русском и инструкция прямо в комплекте.
и еще есть нюансы в пользу Ямахи.
Слушаю уже неделю,
по звуку впечатляет (а это не так-то просто получить в плеерах ~ 500$).
Версия HDMI 1.1, но скайлит видео до 1080p включительно. Мультируется легко с пульта.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!