+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Музыкальные центры и мини системы » Задать вопрос о Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E410 Sil

Задать вопрос о Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E410 Sil

Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E410 Sil

У меня Yamaha E-300. Штатные колонки подключаются через провод большого сечения. Можно ли улучшить звучание, подсоединив колонки через акустический кабель, если да , то какой кабель. Спасибо.

Какая Сборка у данной модели и в общем у YAMAHA, написано Япония, это так?

Нет. Yamaha уже давно ничего в Японии не делает.

как верно подмечено, в Японии находится офис, производство - Китай, Малайзия.

Со штатными колонками вы не добьётесь улучшения качества звука, какой бы провод не подключили. Этот аппарат более менее неплохо будет звучать с акустикой Castle Richmond или System Audio 705.

Подскажите пожалуйста какой можно купить сабвуфер к этому аппарату???? и как его подключить, какие требования и ограничения.

сзади есть выход на музыкальном центре. Саб в зависимости от комнаты. Она у вас какого размера?

Хорошо ли сиграется с B&W AS 2? комната порядка 20 метров, И как лучше подключить? там же есть клеммное подключение...

И еще вопрос к E 400, какие колонки брать еcли менять штатные? Есть ли смысл брать Acoustic Energy AEGIS EVO ONE, или что то типо B&W DM600 S3 ????

Хочу улучшить качество звучания,получить больший объем сцены,детализацию,мелодичность.У меня Yamaha E-300.Хочу поменять штатные колонки на колонки Castle Pembroke,акустический кабель Van Den Hul CS-122.Комната 12 м2.Слушаю все,кроме рока на комфортной мне малой громкости.Стоит ли это делать?

Yamaha E-300+MA RS1. Как эта связка? Какой кабель использовать? Спасибо.

Какие колонки лучше заменить вместо штатных?

Рекомендую заменить колонками B&W DM686.
Не пожалеешь!!!

Не очень. Рекомендую Magnat Quantum 603.

Да, стоит. Конкретно на Castle Pembroke не рекомендовал бы. Неинтересный звук выйдет. Лучше возьмите полочники Magnat Quantum 703.

На Magnat Quantum 603 смените.

Имеются Варфы в идеальном состоянии. Стоит ли присмотреться к чему-либо другому под Ямаху, или особого улучшения в звуке я не добьюсь? Бюджет на акустику до 13000р. Слушаю классику, рок, джаз. Комната 16м2. Спасибо.

Magnat Quantum 603 - отличный вариант.

Не подскажите, какого качества будет звучание при воспроизведении с I-pod? С него поступает в ресивер муз центра только аналоговый сигнал?

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения