0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Yamaha Piano Craft E600 sl/bl

<a href='/product/9293.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft E600 sl/bl</a>
Могу Вам предложить эти колонки. Покупал центр месяцев 4-ре назад. цена 120 $. Колонки в отличном состоянии. Пишите на майл. connect2000@mail.ru

C уважением,

Сергей
YAMAHA 6940
Ожидается ли у Вас новейшая модификация Yamaha E600 Mk2 с поддержкой Divx?
скажите какие форматы видео читает Е600?
КОнечно. Ожидается многое.
Всмысле?
Как данная система со штатными колонками будет звучать с сабвуфером REL Quake . Комната 18 м.кв.
Баса будет много и он будет хороший. Но акустика не под стать сабу здесь.
А какую полочную акустику Вы можете рекомендовать, для данной системы и данного саба
Разница в звучании при проигрывании CD в 400 и 600 моделеях более, чем заметна (не в пользу 600). Скажите, идентичны ли их ресиверы, или же в 600-й серии ресивер стал 'заточен' под DVD или удешевлен?
Заранее большое спасибо
Не имею такой информации.
KEF iQ1 или 3 смотрите
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в с.ц с вопросом шума привода? Если да, то что ответили? Бороться с этим можно или надо смириться?
нам таких обращений не известно
Добрый день!
Мой Е600 изводит меня вот каким глюком. Периодически, (логики пока не понял) усилитель имеет особенность самопроизвольно выключаться. Причем DVD продолжает работу. Иногда повторное включение восстанавливает работу усилителя на какое-то время. Иногда при включении он выключается моментально.
Измучил, кадюка! Помогите!
У меня такое было пару раз за несколько лет и было связанно с перебоями в электро-сети, хотя тот же компьютер нормально работал.

Попробуйте потестировать с источником бесперебойного питаний
Проблема связана со скачками напряжения в сети, была такая беда только с YAMAHA E400, началось всё по осени когда соседи стали греться обогревателями (каждое автовключение обогревателя вырубало YAMAHA E400, каждые 3-5 минут) сам извёлся, но причину нашёл случайно (жена гладила бельё и КАЖДОЕ включение утюга действовало на YAMAHA E400). Залез в инструкцию - в русской ничего, но в англ. варианте написано, что в усилителе установлен предохранитель который срабатывает при высокой влажности или сильных скачках напряжения в сети, причём повторное включение усилителя возможно не ранее чем через 1 минуту (по времени не уверен - давно было). Пришлось купить стабилизатор (взял самый дешевый на тот момент), с тех пор (с осени 2004) проблем нет. Вот такие YAMAHA неженки. Успехов.
Спасибо - работает.
Подскажите, где его можно купить и какая ценовая политика ?
И ещё, какие акустические провода лучше купить ?
Все сделал как Вы советовали: набрать с пульта при открытом лотке 99990 и закрыть лоток.
теперь пишет: enter cod,
а раньше было: wrong region  
Подскажите пжл, что можно еще сделать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!