0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Yamaha Piano Craft E600 sl/bl

<a href='/product/9293.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft E600 sl/bl</a>
Ничего не нужно докупать. Максимум, что Вы получите с нее - трифоник.
Как думаете, стоит купить Е600 или Е400? У меня нет ни центра ни DVD. Хочется купить и то и другое. И вообще, стоит ли таких денег этот агрегат?
Стоит, покупайте.
Здравствуйте. Спасибо что на Вашем сайте есть такая рубрика вопросов-ответов. Благодаря ей я обзавелся-таки этим(в смысле Yamaha E600) чудом. "Балуясь" кнопками случайно заблокировал просмотр одного из лиценционных dvd дисков.Теперь при запуске этой пластинки машина просит ввести 6-значный пароль.А где его взять.Когда блокировал никакого пароля с меня не требовалось
Обратитесь в сервис центр.
День добрый вам!ПодскажЫте поможЫте-Как будет играть с ас Yamaha NS-200?Или лучше Yamaha555?
Нормально играть должен. С какой лучше будет - не знаю, самому не приходиллось сравнивать.
Мне нужен кабель для подключения колонки длиной 6-7 метров. В комплекте идут кабели 4 метра, до одной колонки не дотягивается. Можете посоветовать какой кабель мне нужно? И как называются кабели в комплекте с данным муз. центром?  (чтобы я мог знать тип кабеля) Спасибо.
Замените на Supra Classic 1.6 Замечательно подойдет.
Да, играет MP3 с DVD.
набрать с пульта при открытом лотке 99990 и закрыть лоток (или 9990)
Почему-то моя Ямаха совершенно не читает MP-3. Не подскажете, в чем дело?
Здравствуйте. Я собираюсь купить Yamaha PIANO CRAFT E600 по характеристикам знаю что он мене мощный и качество проигрывания немного уступает серии Yamaha PIANO CRAFT E400. Вопрос следующий: что лучше приобрести сначала, серию Е400(докупив к нему двд проигрыватель из серии Е600) или Е600 (докупив СD из серии Е400). и одинаковы ли там характеристики усилителей? Вопрос для меня очень важен,т.к. качеству звука я ДАЛЕКО  не равнодушен,комната маленькая. Пожалуйства ответте, буду очень благодарен
В Е400 и Е600 используется один и тот же усь и АК.
Какой лучше приобрести кабель для саба Yamaha -30
Возможно, проблемы с аппаратом, либо с некорректной записью MP3
Смотрите, к примеру Oehlbah 1008
Посоветуйте акустику взамен штатной.  Какие напольники потянет усилитель?  
могу у Вас купить штатные колонки-я побил у своей колонки корпус
У меня тоже привод шумит. И меня интересует вопрос характерно ли это и для других CD DVD плееров Yamaha или только для этой модели. И током бьет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!