0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Yamaha Piano Craft E600 sl/bl

<a href='/product/9293.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft E600 sl/bl</a>
Нет
ДА.
Да, можно
Через скарт
Да
Докупил DVD - E600 и решил сделать звук 2.1, посоветуйте пожалуйста саб для штатных колонок, комната 18 м.кв.  
Обратите внимание на VELODYNE VX-10 ch https://www.pult.ru/product/4126.htm
Большое спасибо!


доброе время суток, уважаемый!
я тоже счастливый обладатель сего чуда (YAMAHA 600)
та же проблема! весь нет обшарил в поисках подобного нарекания и вот нашёл, правда очень долго пришлось искать, что говорит
либо о том, что только у меня и у Вас уши шибко чуствительные, либо, что только у нас обоих приводы неисправны.
у меня шум слышно не только при выключеном звуке, но и при низкой громкости (обычно ставлю тихонечко джазец перед сном)
так раздражает, что просто сил нет, начинаешь не музыку слушать, а это подсвистывание и цикания.

предлагаю добраться в ближайшее время до магазина и проверить аналогичный аппарат со своими сидюками.
кто первый сие совершит, тот пускай сообщит другому о результате (надеюсь успокоит)

мой конттел 89262364306

_____________________________
С уважением
Денис
абсолютно те же проблемы!
шум
утечка

отправил Вам письмо на почту с предложением, как всё устранить
или звоните 89262364306
купил, поставил, подключил, включил....

класс!
но шум привода при низкой громкости  весьма легко услышать на расстоянии даже 4-х м!

это нормально, или мне аппарат попался такой?
После подключения всех проводов (согласно инструкции), привод E600 отыграл один CD диск, и перстал воспринимать чего либо... Пытается сделать LOAD в течении 5 минут и не получется. Перепробывал все носители, проблема остается. Что делать????
К сожалению здесь проблему надо будет решать через сервис центр
Что они означают и какая между ними принципефльнвя разница???
Цветом.
Sl/bl - Silver\black
Gl/bl - Gold\black
Просьба подсказать какой активный сабвуфер фирмы Yamaha взять к Yamaha Piano Craft E600, если можно пассивный, то укажите тоже какой.
Добрый день! Подойдет любой активный саб. Все зависит от размера помещения. Пассивный сабвуфер не подойдет.
Помещение до 20 квадратных метров
Yamaha YST 011
Добрый день. Вопрос. А каким образом этот аппарат можно переделать под домашнее кино? Я сколько не изучал рекламные проспекты, сколько не пытался разобраться в англоязычной инструкции пользователя (ну очень замудреная). Выходов на акустику только 2 и один на саб. Где еще три? Или еще что-то необходимо докупать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!