0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Портативная акустика GZ LoftSound GZ-99 black

[url=/product/portativnaya-akustika-gz-loftsound-gz-99-black]Портативная акустика GZ LoftSound GZ-99 black[/url]
Плюсы:
беспроводная, чистый звук, необычный дизайн
Минусы:
---------------

Приглянулся вначале солидный, почти аристократический внешний вид, объемная окантовка металлом. Посмотрел характеристики, оценил, купил. Всем доволен - 4 с половиной часа слушали музыку на ней, звук отличный и даже гитарный дисторшен не звучит как каша.
Плюсы:

Минусы:


Понравились очень интересным, не обычным и стильным дизайном. Серебристый и черный цвета хорошо гармонируют с моим интерьером, не вызывая зрительных и эмоциональных неудобств, а это лично для меня очень важно. Четкое качество звука, это уже важно для любого. В течение всего дня наслаждаюсь любимой музыкой.
Плюсы:

Минусы:


Я достаточно придирчив к технике, поэтому эту колонку выбирал тщательно. Из незначительных минусов только то, что ее достаточно непросто найти, я это списываю на новизну. В остальном же я довлен. хотел мощный качественный звук (я слушаю тяжелую музыку) и я его получил. Дизайн прям порадовал, вписался в мою холостяцкую комнату. Зарядку держит уверенно. Цена оправдала качество.
Плюсы:
дизайн, качество сборки, емкость аккумуляторов
Минусы:
при включении , выключении проигрывании музыки присутствуют шумы

Почитав много отзывов тут и  в интернете, купил и  очень скоро расстроился. Как я уже указал минус, это шумы, которые сопровождают вас от включения и до выключения. Сначала думал это блютуз, пробовал подключаться по кабелю, все равно шумы есть! Пришлось сдать назад и выбрать другого производителя. Может это конечно мне такая колонка попалась.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!