0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM76-S

[url=/product/muzykalnyy-centr-pioneer-x-hm76-s]Музыкальный центр Pioneer X-HM76-S[/url]
Плюсы:

Минусы:


Куплен вместо старенького муз.центра с дисками, решил, что новому времени нужна новая техника, поэтому выбрал эту модель - для сетевой музыки и интернет-радио. Система может воспроизводить аудио с флешки, но это опцией пользуюсь редко, чаще пригождается беспроводная связь и интернет-радио.
Муз.центр отлично принимает потоковое аудио по wi-fi, качество музыки при этом нисколько не страдает. Легко подключил к ТВ, теперь звук при просмотре кино у меня значительно лучше, чем картинка.
Колонки небольшие, но тянут приличный звук, в том числе по басам. Сначала была идея дополнить систему сабом, но потом понял, что и без него колонки отлично справляются.
На данный момент полностью покупкой доволен.
Плюсы:
Довольно доступная цена, отличный зук, очень широкий функционал и наредкость толковый дизайн.
Минусы:
Для себя минусов не нашел, если только иногда слетают настройки на TuneLn.

Я купил этот музыкальный центр в декабре 2018 года, пользуюсь уже порятка полутора лет и меня все устраивает. Во-первых, отличный дизайн - лаконично, строго, стильно. Во-вторых, звук не перестает радовать даже с "заводскими" колонками звучит плотно (особенно басы), четко и чисто. Запаса громкости для квартиры более, чем достаточно. В-третьих, широкий функционал. CD-проигрыватель, для меня это было критично, так как имею большую коллекцию дисков. Правда система проигрывает много форматов, в том числе и "лослес", так что компакт диски использую все реже и реже. Радио у меня в квартире берет не очень, но тут, наверное в антене дело. Минусом не считаю, так как можно послушать огромное число интернет радиостанций - система позволяет это сделать. Лично я предпочитаю слушать радио через TuneLn. В общем, отличный музыкальный центр за свои деньги, не пожалел о поупке ни секунды.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!